Этапы получения кредита на автомобиль Сегодня я хочу рассказать об этапах получения кредита на автомобиль. Данная услуга очень популярна в нашей стране. Многие люди не могут накопить определенную сумму сразу, а ведь хочется автомобиль. Самое интересное, что кредит под залог автомобиля получить намного проще, чем получить кредит на автомобиль. Более подробно об этом можно прочитать на сайте И так, первым шагом при получении кредита будет непосредственно выбор банка. Проанализируйте все банки в вашем городе. Сравните все процентные ставки и выберите самый оптимальный вариант. После выбора заведения, которое предоставит вам кредит, необходимо собрать все бумаги. Как правило, сейчас их пакет минимален, чем это было лет 5 назад. Собрав все документы, отнесите их банковскому сотруднику и ждите, пока ваше заявление одобрят. В среднем, срок рассмотрения заявления составляет до пяти дней. Будьте готовы к тому, что потребуется первый взнос. Обычно он составляет около 30 % от суммы автомобиля. Одобрив ваше заявление, банковский сотрудник предложит заключить договор. После бумажной волокиты, нужно зарегистрировать автомобиль. Фактически пока вы не выплатите всю сумму, он будет принадлежать банку.

В этом уроке я покажу простой способ рисования новогодней елки поэтапно карандашом. Если все делать правильно, то легко справится даже ребенок – главное не лениться и пробовать снова и снова, если не получается. Подготовьте карандаши и бумагу и можно приступать к поэтапному рисованию. Для того, чтобы нарисовать елку карандашом поэтапно, не потребуется много времени, обычно на весь процесс вместе с раскрашиванием уходит от 10 до 20 минут.

Первый этап рисования новогодней елки – основа. Елка имеет треугольную форму, сужаясь сверху и расширяясь к низу, поэтому рисуем вот такой аккуратный треугольник. Позже его нужно будет стереть. Если вы только учитесь рисовать, лучше не использовать для набросков линейку — тренируйтесь рисовать все от руки. Итак, мы нарисовали основу елки, можно переходить к следующему шагу.

Далее от самого верха новогодней елки начинаем поэтапно рисовать ее контуры ветвей вот таким образом. Вверху елку нарисуем поуже, постепенно ее ветки будут расширяться. В процессе рисования новогодней елки обязательно обратите, какую форму имеет каждый участок, и старайтесь повторить максимально точно.

Продолжаем рисовать вплоть до самого низа новогодней елки. Нарисовать елку будет проще, если у вас есть основа, так как вам будет на что ориентироваться, и вы не запутаетесь в пропорциях этого деревца.

Читать также:  Как нарисовать дуб, сосну, клен карандашом (63 фото) - поэтапные мастер классы для начинающих

Сверху нарисуйте звезду, а снизу – ствол елки. На данном этапе рисования новогодней елки можно стереть основу, чтобы она не мешала нам и не отвлекала больше нас от основной задачи, свою функцию она уже выполнила.

Начинаем украшать нашу нарисованную новогоднюю елочку гирляндами с бантиками. Если вы хотите нарисовать новогоднюю елку красиво, постарайтесь проявить фантазию в процессе создания украшений. Вспомните, как выглядела ваша любимая новогодняя елка, посмотрите фотографии и рисунки в интернете и пробуйте повторить.

Вы можете нарисовать на елке карандашом любые украшения, которые вам больше нравятся. Это могут быть пластиковые или стеклянные блестящие шарики, бантики, фигурки животных и персонажей и многое другое. Проще всего, конечно, рисовать шарики, и если вы рисуете новогоднюю елку с ребенком, можете ограничиться только ими.

Не забудьте раскрасить свою новогоднюю елочку зеленым цветом, а также придать цвет игрушкам и остальным украшениям. Рядом можно нарисовать Деда Мороза и Снегурочку, а также подарки и Снеговика. Можно также изобразить красочные подарки и вообще любой фон, чтобы наполнить рисунок новогодней елки праздничным настроением.

Читать также:  Как научиться рисовать с нуля поэтапно для начинающих дома

Надеемся, что вам было интересно рисовать новогоднюю елку, и все отлично получилось. Вот еще один способ нарисовать елку, мы покажем, как нарисовать только ель без игрушек, а остальное вы можете добавить на свой вкус. Этот рисунок елки немного сложней, но реалистичней, так что он подойдет более опытным художникам. Начнем с вот такой немного изогнутой основы нашей нарисованной елочки.

В качестве основы рисуем несколько вот таких перекрытых друг другом треугольников. На наш взгляд, получается очень симпатично.

Линии основы сделайте легкими, ведь поверх мы будем рисовать ветви ели. Начинаем рисовать елку с самой макушки.

Постепенно продвигаемся все ниже.

На данном этапе рисуем самый нижний слой веточек нашей елки на новый год.

Ну и какая же елка (пусть и нарисованная) может быть без ствола? Не забудьте также изобразить поверхность земли и снежок или травку.

Сотрем все лишние линии, чтобы наш рисунок ели выглядел чисто и аккуратно.

А теперь раскрасим! Теперь, когда вы знаете, как нарисовать елку без игрушек, вам не составит труда нарисовать это дерево на Новый год!

Делитесь рисунками в комментариях и не забывайте отправлять урок друзьям!