Конечно же сайт VseRisunki.ru. Тут вы найдете большое количество самых разнообразных картинок — от самых простых для детей, до очень сложных для тех, кто рисует уже давно. Благодаря наличию поэтапных подсказок для рисования, вы без труда сможете нарисовать самые сложные изображения. Вы можете добавлять к нашим рисункам свои детали, которые будут делать ваши рисунки интереснее и делиться комментариями со всеми пользователями сайта.

У нас очень большое количество изображений, которые смогут нарисовать даже дети. Рисование способствует скорейшему развитию вашего малыша — у него развива

Как нарисовать карандашом поэтапно любой предмет?

Для рисования вам понадобится лист бумаги, карандаш, ластик и картинки на сайте VseRisunki.ru. Все, что нужно вам делать — внимательно смотреть на каждую последующую картинку и добавлять новые элементы. Читайте описание, чтобы лучше понимать принципы рисования. Чем больше вы будете рисовать, тем скорее вы сможете создавать свои собственные картинки без всяких подсказок ется моторика и воображение.

Категории рисунков

На нашем сайте вы можете найти большое количество эксклюзивных картинок, нарисованных карандашом поэтапно.

Оставляйте ваши комментарии и рисунки, которые у вас получились по нашим подсказкам. В нашем фотоальбоме вы найдете самые интересные картинки, которые мы предлагаем вам изучить и нарисовать самостоятельно. Такие тренировки по самостоятельному срисовыванию картинок помогут вам развить воображение и лучше запомнить принципы рисования.

Читать также:  Как рисовать романтическую позу двух влюбленных

Копирование материалов разрешается только с размещением кликабельной (активной) ссылки на источник.

Вечный огонь — неизменный атрибут Праздника Победы. Это огонь, горящий всегда в честь погибших защитников нашей страны во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов прошлого века. Обычно Вечный огонь является составляющим элементом скульптурных композиций в парках, скверах и на площадях. На земле всегда находится плоская чаша, обычно в виде пятиконечной звезды, внутри которой пустота и оттуда и пылает ввысь вечный огонь, распространяя свои негасимые лучи в разные стороны.

Георгиевская лента — такой же постоянный атрибут военных праздников, как салют, Вечный огонь, парад войск и другие. История Георгиевской ленточки идет издавна. Еще в годы правления русской императрицы Екатерины Второй лента была учреждена как знак награды за доблестную службу и верность России и самодержавию русским солдатам и офицерам. В дни Великой Октябрьской социалистической революции ленту прикрепляли к своим бушлатам моряки Рос . Читать дальше »

Милая детская сказка француза Шарля Перро «Золушка» волнует сердца девочек уже не одно столетие. Эта сказка рассказывает нам о простой бедной девочке Золушке, которая жила с отцом и мачехой и двумя сводными сестрами. Отец очень любил ее, а мачеха и сестры всячески унижали, заваливали непосильной работой.

Читать также:  Как нарисовать лето поэтапно карандашами для детей

Золушка работала день и ночь, не покладая рук. У нее было очень доброе сердце. Она любила всех. Даже тех, кто не любил ее. И вот за свой характер Золушка была . Читать дальше »

Стул – всем известный предмет нашего интерьера. В любой квартире, в любом доме всегда найдется стул, и не один, а обычно несколько. Стул – это предмет для того, чтобы человек сидел. Стулья ставят у стен или за столами. Стулья бывают обеденные, офисные и других типов. Стул имеет обычно четыре ножки, сидение и спинку. Спинки и сидения могут быть жесткими, деревянными или мягкими, оббитыми тканью.

Сейчас стулья выглядят просто, они в основном несут свою больше функциональную нагрузку. А во времена дворцов, королей, царе . Читать дальше »

Сегодня мы представим вашему вниманию урок «Как нарисовать кошку». Это домашнее животное, пожалуй самое любимое для многих людей. Кошки сейчас очень популярны и в интернете — ходит множество смешных видео с этими животными, существуют целые группы и сайты, посвященные кошкам и котам, так называемым «котэ».

Благодаря вашему вниманию и любви к этим милым животным, мы решили показать вам как нарисовать кошку карандашом поэтапно. Для вас мы приготовили несколько поэтапных уроков и очень надеемся, что вы их оцените! Рисуйте кошечек на нашем сайте и ваши картинки будут просто превосходными!