Такие разные женские жилеты

0
470

Такие разные женские жилетыСравнительно недавно жилеты вошли в моду среди женщин. Они так полюбились дама, что дизайнеры разработали огромное количество моделей на любой вкус и цвет. Этот удобный элемент гардероба изготавливают из самых разных материалов: ткань, мех, кожа, экомех и экокожа. Если жилет пошит из натуральных тканей, то стоимость такой верхней одежды существенно возрастает. Весь мир пропагандирует экоматериалы, которые прекрасным образом заменяют тот же натуральный мех. Такой жилет и стоит дешевле, и выглядит отлично.

Сложно найти женщину, которой жилет не идет. Он подчёркивает талию и силуэт, при этом фигура женщины не искажается визуально. Жилет будет подчеркивать только достоинства. Его можно комбинировать как с брюками, джинсами, шортами, так и с юбками и платьями. Более того, современные женщины такие жилеты прекрасно сочетают со спортивной одеждой.  И это всё выглядит стильно.

Читать также:  Модные летние юбки 2018: лучшие варианты

Производители шьют жилеты-трансформеры, что тоже очень удобно. Когда понижается температура на улице, рукава к таким жилетам можно пристегнуть. Или же заменить их длинными перчатками, которые только подчеркнут женственность владелицы. Купить женские жилеты недорого можно на сайте компании «ST-Seventeen».

Модельный ряд жилетов большой. Есть укороченные, длинные или немного ниже пояса. Есть комбинированные варианты, где благополучно совмещаются и искусственный мех, и искусственная кожа. В холодное время года такой меховой жилет заменит пальто, но если на улице сыро и мокро, то лучше сделать выбор в пользу другой верхней одежды. Материал не очень хорошо переносит влагу и может испортится под влиянием влаги.

Покупая жилет, женщина должна учитывать ряд аспектов. Чтобы максимально подчеркнуть свои достоинства. Например, широкие бедра можно спокойно скрыть за ровным кроем изделия. Обладательницы стройных фигур, могут выгодно подчеркнуть свою талия, сделав выбор в пользу приталенных жилетов. Нужно учитывать и рост покупательницы. Высоким можно приобрести длинные модели, а невысоким лучше оставаться с классическим вариантом.

Читать также:  20 лучших черных платьев для Нового года 2018

Если говорить о сочетании с одеждой, то самым выгодным будет комбинирование с зауженными брюками или джинсами. Длинные юбки или платья, желательно выбирать не клеш. Идеально будет, если жилет сочетается с юбкой-карандашом.

Ухаживать за таким изделием лучше осуществлять с помощью химчистки. Ни в коем случае не допускать стирки. Надо помнить, что это не натуральные материалы и они более капризны в уходе. Но несмотря на всё это выглядят жилеты всегда превосходно!