Женские и мужские стильные сумки

Если ранее сумки были только женским аксессуаром, то сегодня невозможно представить солидного делового мужчину без стильного портфеля или сумки. На сайте royalbag.ua представлен широкий ассортимент и мужских, и женских сумок, которые подойдут для каждого конкретного случая.

Какие сумки должны быть у мужчин

Как правило, у мужчин должны быть сумки разных вариантов.

  1. Сумка-тоут

Эти удобные изделия отличный вариант для ношения повседневных вещей для работы, документов. Наряду с этим, такие сумки отлично подойдут для похода на пляж, так как выполняется она с двумя удобными ручками и имеет вид дипломата. Здесь есть специальные отсеки, которые предназначаются для разных предметов и документов.

  1. Портфель
Читать также:  С чем носить теплый свитер: лучшие примеры от fashion-блогеров

Эти аксессуары больше всего подходят деловым людям, занимающимся собственным бизнесом. Внешне они похожи на кейс, но за счет материала изготовления, коим является натуральная кожа, такие аксессуары имеют более представительный и презентабельный вид.

Помимо этого, у мужчин в их арсенале должны быть такие изделия, как рюкзаки, сумка спортивного плана или сумка-слинг. Кроме того, портмоне является обязательным аксессуаров для мужчин.

Женские сумки

Как правило, в арсенале нежной половины человечества должно быть несколько сумок. Ведь данный аксессуар играет важную роль в создании женского образа.

Как минимум, в женском гардеробе должно быть не менее 3-х сумок:

  • сумочка-клатч для вечернего выхода;
  • сумка, выполненная из жесткого материала среднего размера;
  • достаточно объемная сумка, не теряющая своей формы.
Читать также:  Как выглядеть дорого при маленьком бюджете: Правила, которые обязательно нужно знать

Ассортимент данной продукции для женщин весьма велик и рассказать о каждом изделии не представляется возможным. Потому стоит остановиться, на что нужно обращать внимание при выборе женской сумки.

  1. Цвет изделия. Многие думают, что черный цвет – это универсальный, так как такую сумочку можно взять под любой стиль одежды. Такое мнение в корне ошибочно. Правильно будет выбирать цвет сумки в зависимости от сезона.
  2. Форма сумки может быть разной. Здесь главное следует учитывать, чтобы она не была чрезмерно мягкой или наоборот жесткой. Одним словом, чтобы могла держать форму.

Естественно, качественное исполнение аксессуара, причем, как женского, так и мужского.