Куртка-бомбер

Куртка-бомбер давно и прочно вошла в повседневную жизнь любой модницы. Она идеально вписывается в гардероб любой женщины и сочетается практически со всеми элементами гардероба.

Эта разновидность верхней одежды – трендовая вещь, вмещающая в себе функциональность и эстетику. Она станет просто незаменимой для тех людей, кто ведет активный образ жизни.

Изначально эти куртки были частью экипировки спортсменов и военных летчиков. Лишь благодаря нестандартному подходу дизайнеров куртка-бомбер заняла свое место на модном пьедестале и стала неотъемлемой частью любого гардероба.

Отличия и сочетаемость

Сегодняшние модели курток имеют привлекательный дизайн, разнообразное цветовое решение и яркие принты. Среди основных отличительных качеств куртки-бомбера можно выделить следующие:

  • боковые карманы;
  • длина до талии;
  • манжеты на рукавах;
  • застежка с вставками из резинок;
  • резинки по подолу и на воротнике.
Читать также:  Вязаная летняя одежда: изысканная коллекция Molli S/ S 2017

Самым явным сочетанием куртки-бомбера будет со спортивным стилем. В дополнении к кедам и брюкам с лампасами подойдет для занятий спортом или создания повседневного удобного образа.

Для романтичного стиля идеально подойдет бомбер в пастельных тонах или с ярким запоминающимся принтом. А для вечеринки стоит остановить свой выбор на куртке золотистого цвета, подобрав к нему джинсы с вышивкой и яркие аксессуары.

Производители предлагают разнообразные варианты по цвету, фасону и оформлению. В последнее время акценты сместились, и теперь в моду пошли бомберы с вышитыми узорами и нестандартными молодежными картинками. Стали встречаться и удлиненные версии бомбера, которые подойдут модницам, любящим нарушать традиции и раздвигать границы.

Читать также:  Где купить недорогие детские серьги: материал детских сережек, дизайн детских сережек

Где купить

Приобрести качественную и модную куртку-бомбер можно на сайте kurtka.com.ua – https://kurtka.com.ua/zhenskaya-odezhda-optom/kurtka-bomber-zhenskaya/.

Здесь представлен красочный каталог с полным описание и размерным рядом, а также информация, необходимая для правильного выбора модели и условиями уходя для длительной эксплуатации.

Модели, рассчитаны, как на молодёжь, так и на более взрослое поколение. Регулярно ресурс проводит распродажи со значительными скидками, что позволит приобрести куртку, сэкономив семейный бюджет.