Многие девушки и мужчины хотят приобрести качественные сумки, а также другие аксессуары. Порой сделать это достаточно сложно, ведь многие хотят купить товары высокого качества. Такие изделия представлены в широком ассортименте на сайте https://svit-sumok.com.ua/ru/. Компания работает с 2012 года. За это время она приобрела хорошую репутацию и большое количество довольных клиентов. В каталоге имеются товары от известных производителей. Ассортимент магазина регулярно пополняется, радуя новинками своих покупателей.

Ассортимент

На сайте интернет-магазина можно найти следующие товары:

  • Женские сумки;
  • Мужские сумки;
  • Сумки на пояс;
  • Рюкзаки;
  • Кошельки;
  • Портмоне;
  • Ключницы;
  • Визитницы;
  • Кожаные ремни и многое другое.

Подробнее ознакомиться с ассортиментом можно в соответствующем разделе на сайте.

Сколько требуется сумок женщине?

Некоторые женщины имеют лишь одну сумку. Однако ценительницы моды знают, что в гардеробе у женщины должно быть несколько сумок на все случаи жизни. Должна быть большая и вместительная сумка, маленький клатч, спортивная сумка на пояс и другие модели. Все они представлены в широком ассортименте на сайте интернет-магазина.

Как выбрать?

Имеется множество критериев, по которым нужно выбирать сумку. Их стоит учитывать при покупке.

Цвет сумки

Многие привыкли, что классическим цветом является черная сумка. Однако стоит забыть об этом. Особенно для летнего сезона стоит исключить покупку черной сумки. Она зрительно утяжеляет наряд и смотрится негармонично с летними образами. Идеальным вариантом для повседневной сумки является серо-коричневый или бежевый. Такие варианты идеально подходят для всех девушек. Также сумка может быть яркого и насыщенного цвета. Однако здесь нужно учитывать свой гардероб. Если наряды подобраны уместно для яркой сумки, то это будет отличным вариантом.

Читать также:  Зима с Banana Republic: предпраздничная коллекция Holiday 2016

Форма

Сумка должна быть не жесткой, но и не слишком мягкой. Такой вариант хорошо подходит на каждый день. Такие сумки могут быть двух видов:

Вид Описание
Структурированная Сумка имеет твердые грани, но не является слишком жесткой. Эти грани держат стенки сумки, а также дно изделия
Неструктурированная Такая сумка является достаточно мягкой и не имеет твердых граней. Она повторяет очертание предметов, которые положены в сумку

 

Также следует обратить внимание на ремешки. Идеальным вариантом является сумка с коротким и длинным ремешком. Это позволяет носить изделие не только на плече, но и в руках. Также достоинством будет тот момент, если ремешок будет регулироваться.

Миниатюрным девушкам лучше выбрать маленькие сумочки или изделия среднего размера. Девушкам с пышными формами не рекомендуется выбирать маленькие сумки, так как на контрасте такие модели будут подчеркивать полноту девушки.

Также при выборе сумки необходимо учитывать и форму фигуры девушки.

Фурнитура

Фурнитура играет большую роль при выборе сумки. Если изделие выбирается для повседневной носки, то рекомендуется выбрать сумки с минимальным количеством застежек и другой фурнитуры. Если изделие выбирается для определенных мероприятий или выхода на праздники, то фурнитура сможет разнообразить образ.

Принты

На сегодняшний день принты являются важной частью для некоторых девушек. Они стараются выбрать стильные сумки с необычными рисунками. Такие изделия позволяют обладательницы выделиться из толпы. Сейчас являются популярными леопардовые принты, а также изделия с имитацией змеиной кожи.

Разновидности

Имеется большое количество разновидностей сумок, которые можно приобрести в интернет-магазине. Среди них можно выделить множество моделей.

Барсетка

У многих барсетки ассоциируются с мужским аксессуаром. Однако теперь дизайнеры выпускают и женские модели. В них помещается все необходимое: кошелек, смартфон, а также косметические средства. Если для мужчин барсетки выпускаются в классических расцветках, то для женщин можно найти модели в различных цветовых решениях. Также изделия украшаются различными принтами, логотипами и другой фурнитурой. Это подчеркивает стиль и женственность обладательницы.

Читать также:  Монохромный драйв: коллекция Calvin Klein Jeans Rebel Edge Limited Edition

Сумка-купол

Данная модель является достаточно распространенной, имеет закругленные верхние края. Ткань достаточно жесткая и хорошо держит форму. У таких моделей имеются короткие ручки, а также длинный ремешок. Такое изделие хорошо подходит для офисных работников.

Сумка-конверт

Форма напоминает обычный конверт. Изделие выпускается практически всегда без ручек и имеет длинный ремешок. Такую сумку можно носить в руках или на плече. Размеры изделия могут быть разнообразными.

Поясная сумка

Является достаточно популярной моделью в последнее время. Такие сумки можно носить на поясе или через плечо. Она имеет компактные размеры, благодаря этому сумку удобно носить. В нее вмещается все необходимое, что нужно женщине для прогулки.

 

Рюкзаки

Рюкзаки – это достаточно популярные аксессуары среди женщин и мужчин. Сегодня у женщин они вызывают все большую популярность. Женщины предпочитают носить их практически всегда. Обусловлено это тем, что рюкзаки являются универсальной и удобной вещью.

Преимущества

Данный интернет-магазин имеет ряд преимуществ. Среди них стоит выделить:

  1. Широкий ассортимент товаров высокого качества.
  2. Все изделия изготовлены из качественных материалов.
  3. В ассортименте можно найти мужские и женские модели, а также различные аксессуары.
  4. Доступные цены.
  5. Доставка по всей Украине.
  6. Оплата любым удобным способом.

Это далеко не все преимущества, которые имеются у данного магазина. На самом деле их гораздо больше.

Таким образом, на сайте представлен широкий ассортимент женских и мужских сумок, рюкзаков, а также других изделий. Любой желающий сможет перейти на сайт и выбрать понравившуюся модель. Заказать товары не составит труда, так как на сайте представлен удобный интерфейс. При возникновении вопросов есть возможность задать их специалистам на сайте.