Сумка — это не только функциональный аксессуар для переноски различных предметов, но и вещь, которая подчеркнет ваш стиль и даже покажет статус. 2021 год будет полон новыми модными трендами, а также актуальными ранее моделями.

Для многих покупателей ShevaShop стал местом, где можно приобрести самые модные сумки отличного качества по доступным ценам. Консультанты торговой точки рассказали нам, что следует купить, чтобы в наступившем году всегда быть в тренде. В каталоге представлены поясные сумки, мессенджеры, рюкзаки и невероятно интересные бронежилеты — невероятная модель, получившая свое название благодаря идентичности по внешнему виду с одноименной военной амуницией.

Стильные и практичные поясные сумки

Если еще каких-то 20 лет назад поясная сумка являлась визитной карточкой базарного торговца, то сегодня это стильный аксессуар, который стал неотъемлемым атрибутом уличного и городского стилей. Носят их не только мужчины, но и женщины.

Читать также:  Летние платья с запахом 2018 для любого типа фигуры

Поясная сумка хорошо сочетается с разными по стилю вещами. Носить ее можно не только на поясе, но и через одно плечо на груди. Такие аксессуары, несмотря на небольшой размер, вмещают все необходимое: документы, мобильный телефон, деньги, банковские карты, ключи, маленькую пачку салфеток, маску и даже небольшой антисептик. Этого вполне достаточно, чтобы провести вне дома целый день.

Выбираем кожаный мессенджер

Мессенджер — это небольшая вертикально ориентированная мужская сумка, которая носится на плече или через плечо. Такая модель уместна как в уличном стиле, так и в городском. Кожаные аксессуары волен впишутся и в деловой дресс-код.

Читать также:  C чем носить кружевную юбку: самые классные варианты 2018

Благодаря регулирующемуся ремню мессенджер подойдет мужчине любого роста и комплекции. В 2021 в тренде будут не только классические черные и коричневые модели, но и благородные глубокие оттенки темно-синего, изумрудного, бордового; на пике популярности и светлая молочная кожа.

Городской рюкзак для смелых и стильных

Уже давным-давно рюкзак перестал быть атрибутом путешествий и походов. Это невероятно удобная городская сумка, которая имеет сразу несколько преимуществ: освобождает руки и равномерно распределяет вес груза на плечах.

Модельеры еще несколько лет назад пошли на поводу у покупателей и адаптировали рюкзаки для ежедневного использования. В этом году в моде модели с яркими принтами, надписями. Все также актуальны маленькие женские текстильные и кожаные рюкзачки — прекрасная альтернатива сумке, которая подойдет под любой без исключения наряд.