В гардеробе каждой девушки имеются блузки. Они могут быть различных видов и моделей. Блузка является универсальной вещью. Ее можно надеть в офис, для прогулки и других потребностей. Стильные женские блузки из Италии можно приобрести в интернет-магазине Monica Ricci. Магазин работает достаточно длительное время и имеет хорошую репутацию. Любой желающий сможет перейти на сайт и приобрести подходящую модель. Также девушек интересует вопрос о том, как правильно подобрать блузку.

Выбор модели

В зависимости от того, куда подбирается блузка, будет осуществляться выбор фасона.

В офис Для офиса или работы необходимо выбирать лаконичные модели. Преимущественно они изготавливаются из хлопка или искусственного шелка. Такие модели должны быть строгими, но женственными
Для отдыха Такие модели лучше подбирать для вечеринки или романтического ужина с любимым человеком. Рекомендуется выбирать коктейльные модели. Они красиво светятся в лучах софитов, особенно если ткань атлас или шелк
Читать также:  Современная элегантность: трикотаж и кашемир от Amina Rubinacci

Подбор по фигуре

Блузки нужно подбирать не только по ситуации, но и по фигуре девушки. Правильно подобранная модель помогает скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. У каждой фигуры имеются свои особенности, поэтому модели совершенно разнообразны.

С широкими бедрами

Девушкам с широкими бедрами нужно уравновесить фигуру. Для того, чтобы общий вид выглядел гармонично, необходимо подбирать блузки с рукавом-фонариком. Они помогают сделать внешний вид более гармоничным.

С широкими плечами

Обладательницам такой фигуры нужно скрыть этот недостаток. Устранить его можно с помощью декольте. V-образный вырез, глубокий круглый вырез помогают визуально уменьшить ширину плеч. Также рекомендуется выбирать модели с рукавами 3/4 и асимметричные модели.

С узкими бедрами и плечами

С помощью одежды нужно создать правильный силуэт. Для этого также подходят модели с вырезом, а также блузки, расширенные книзу.

Читать также:  Как выбрать идеальный купальник в 2018-м: классные модели для лета

Как выбрать размер?

На сайте имеется специальная размерная таблица, с помощью которой можно правильно подобрать размер. Для того, чтобы выбрать размер блузки, нужно сделать следующее:

  • Взять сантиметровую ленту для проведения замеров;
  • Измерить грудь, бедра и талию;
  • Полученные результаты сравнить с таблицей и выбрать подходящий размер.

Преимущества

Данный интернет-магазин имеет большое количество преимуществ. Среди них стоит выделить:

  1. Широкий ассортимент моделей.
  2. Высокое качество продукции.
  3. Большой размерный ряд.
  4. Доступные цены.
  5. Доставка в любой город.

Это далеко не все преимущества, которые имеются у магазина. Подробнее ознакомиться с ними можно при личном сотрудничестве.

Таким образом, блузка — это достаточно важная часть гардероба любой девушки и женщины. Любой желающий сможет перейти на сайт и приобрести понравившиеся модели. Все модели хорошего качества и выполнены из высококачественных тканей. При возникновении вопросов есть возможность обратиться к специалистам. Он поможет определиться с выбором и ответит на интересующие вопросы.