Сегодня женщины носят кроссовки не только для занятий спортом. Это самая модная обувь и, к тому же, самая удобная. Ее можно сочетать с платьями, джинсами, юбками в повседневном гардеробе. Звезды шоу-бизнеса часто носят сникерсы на всевозможные публичные мероприятия. Поэтому женские кроссовки являются неизменным атрибутом каждого гардероба.

Поэтому все сникерсы можно разделить на две категории:

  1. спортивные
  2. smart casual.

Первые сделаны для удобства стопы в движении и идеально подойдут для занятий спортом. А вторые отличаются современным дизайном и подойдут на каждый день. Фирма ZENDEN выпускает и те, и другие.

Читать также:  Самая эффектная лакированная обувь осени, которая сейчас в тренде

Какую обувь выбирают для спорта

Женские кроссовки ZENDEN ACTIVE идеальны для движения. Они отличаются приемлемой ценой. Данная серия выпускается из самых носких искусственных материалов. Подошва чуть загнута к носу, что дает легкость при активном отдыхе. Дизайн сочетает в себе множество актуальных тенденций. Это использование материала под вязку, футуристичный дизайн подошвы и «дышащая» структура. Цвета кроссовок для женщин отличаются большим разнообразием, чем мужские. Это касается и кроссовок для активного отдыха.

 

Чем отличаются кроссовки для повседневной носки

А для повседневной носки больше подойдет модель ZENDEN Comfort. Это удобная обувь в нейтральном стиле, который легко сочетается со множеством вещей женского гардероба. Такие сникерсы можно надеть с летним платьем, модными джинсами или шортами. В изделиях ZENDEN Comfort используются натуральные материалы, которые отлично пропускают воздух.

Читать также:  Праздничные платья для полных на Новый год 2016: самые красивые фото

Дизайн проработан так, что в них удобно много времени проводить пешком за повседневными делами: гулять с семьей и собакой, ходить по магазинам, заниматься работой. Учитывая насколько активны современные дамы, им необходима легкая обувь, сочетающая моду и удобство. Она должна быть универсальна, чтобы вписаться во множество вариантов гардероба. Линии женских кроссовок более мягкие, чем в мужских, а их цвета — нежнее. Все это воплощено в сникерсах ZENDEN Comfort. Поэтому и для спорта, и для повседневной носки идеально подойдет обувь ZENDEN.