Во время ремонта люди стараются поменять мебель. Одни это делают самостоятельно, а другие предпочитают, чтобы все было в едином стиле. Дизайнерские навыки есть не у всех людей, поэтому они обращаются к специалистам. Студия дизайна и ремонта в Харькове https://xata.kh.ua/ предлагает широкий ассортимент услуг.

Услуги

Студия дизайна «ХАТА DESIGN» предлагает широкий ассортимент услуг:

  • Бесплатная первая двухчасовая консультация. В нее входит общение с дизайнером, строителем и технологом;
  • Дизайн интерьера;
  • Дистанционный дизайн интерьера;
  • Проектная документация дизайна интерьера;
  • Ремонт под ключ.

Подробнее ознакомиться с услугами можно на сайте компании. Если есть желание узнать из первых уст, то можно заполнить заявку на сайте для консультации. В ближайшее время менеджеры компании свяжутся с клиентом и расскажут обо всем подробнее.

Читать также:  Свежий дизайн интерьера дома

Преимущества

Данная компания имеет большое количество преимуществ. Среди них стоит выделить:

  1. В компании работают опытные специалисты, которые смогут не только проконсультировать, но и выполнить качественно свою работу.
  2. Все работы проводятся под ключ: от начала проекта до вселения жителей.
  3. Все ремонтные работы контролируются специалистами, а также обсуждаются с заказчиками.
  4. Компания достаточно часто предлагает скидки своим клиентам, а также выгодные условия сотрудничества. Они позволяют значительно сэкономить.
  5. Постгарантийное обслуживание в течение 5 лет.
  6. Компания сможет не только спланировать дизайн интерьера, но и провести ремонт в помещении.
Читать также:  Качественная мебель по индивидуальным размерам

Это далеко не все преимущества, которые имеются у данной компании. Подробнее с ними ознакомиться можно при личном сотрудничестве.

Таким образом, компания «ХАТА DESIGN»предлагает широкий ассортимент дизайнерских и ремонтных услуг. Любой желающий сможет обратиться в компанию и заказать желаемые услуги. В ней работают опытные специалисты, которые выполняют работы качественно и в короткие сроки. На сайте представлены фотографии проектов, которые были выполнены специалистами. При возникновении вопросов есть возможность обратиться к специалистам. Они подробно расскажут обо всех деталях сотрудничества и специалистах.