Вы выбираете новое вечернее платье для светской вечеринки или торжества? Выбор подходящего платья может оказаться непростым делом, но мы посоветуем вам, как легко выбрать новое платье jk-style-fashion.com. Выбирайте вечернее платье, чтобы выглядеть максимально красиво и при этом чувствовать себя комфортно.

Как выбрать праздничное платье? Для начала ответьте на несколько основных вопросов

Независимо от того, является ли мероприятие официальным или неофициальным. Если это свадьба или деловой вечер — о сумасшедших платьях для вечеринок не может быть и речи, а о более сдержанных и элегантных — во что бы то ни стало. С другой стороны, если вы собираетесь на сумасшедшую дискотеку — вы можете позволить себе более смелые и сумасшедшие стили.

Читать также:  Весенний гардероб: ТОП-3 вещей для модного образа

Будете ли вы веселиться днем ​​или ночью? Днем лучше подойдут платья ярких цветов — те, которые красиво отражают солнечный свет. Ночью лучше всего смотрятся платья с блестящими элементами, которые сенсационно сияют, например, в свете огней в клубе.

Выбираете длинное или короткое платье?

Какое платье вам подходит больше всего — длинное или короткое? Длинные платья могут подчеркнуть ваши изгибы, если они высокие и худые, они также могут подчеркнуть ваш рост и сделать вас стройнее. Если у вас фигура в виде песочных часов, выберите платье, которое облегает вашу фигуру и демонстрирует ваши естественные изгибы.

Читать также:  Сними немедленно: 5 вещей, которые удешевляют твой образ

Если у вас более прямоугольная фигура — аналогичная ширина от плеч до талии, выбирайте облегающее и более легкое платье. Если у вас более полная фигура, выбирайте более длинное платье.

Если у вас широкие плечи и узкие бедра, вам подойдет облегающий крой, потому что он поможет сбалансировать ваше тело. Благодаря этой форме тела топ с V-образным вырезом может увеличить длину вашей верхней части тела и сделать ваши плечи более узкими, что поможет вам выглядеть выше и стройнее.

Плюсы коротких платьев

Отлично, если хочешь похвастаться ногами. Если у вас красиво загорелые, но красиво женственные ноги, ваши ноги будут потрясающе смотреться в облегающем и легком платье, дополненном туфлями на высоком каблуке.

Плюсы длинных платьев

Элегантный и классический вид, с которым невозможно ошибиться. Выбирая бальные платья или вечерние платья, правильным выбором будет выбор длинных платьев.