Модные трусики 2020

Комфортное и красивое нижнее белье придает уверенности, поэтому модные трусики 2020 нужно иметь каждой девушке. Бельевая индустрия представляет множество моделей, чтобы порадовать каждую представительницу прекрасного пола. Что же интересного подготовили дизайнеры в этом сезоне?

Тренды нижнего белья 2020

Популярная цветовая гамма в этом сезоне – пастельные тона. Бежевый, персиковый, коричневый, кофейный. Это не только стильно и нежно, но и универсально. Купить нижнее белье в бежевых тонах – беспроигрышный вариант. И этот тренд продлится не один сезон, поэтому вложение себя окупит.

Тенденции современного нижнего белья включают в себя:

  • Комфорт и удобство;

  • Сдержанный и лаконичный, при этом элегантный дизайн;

  • Использование в большом количестве мягкого кружева;

  • Приглушенные томные оттенки.

Цветочная тематика сейчас также на пике востребованности при выборе нижнего белья. Трусики с цветочным принтом выглядят нежно и игриво.

Читать также:  Лоферы и ботильоны в повседневной жизни

Ретро тематика прослеживается не только в появлении пиджаков с широкими плечами и брюки клеш, но и темы белья также касается. Потихоньку на задний план уходят откровенные стринги. На смену идут трусы с высокой посадкой. Такая модель позволит скрыть несовершенства и подчеркнет талию. Если ты хочешь интересный комплект, обрати внимание на трусы-шорты с высокой посадкой и бюстгальтер-бандо.

трусики с высокой посадкой

Для повседневной носки модные трусики остаются стринги, танга, слипы и шортики. Лучше выбирай из натуральных материалов в сочетании с синтетическими. Тогда трусики прослужат долго и при этом будут приятные к телу.

Как подобрать модные трусики по типу фигуры

Если у твоя фигура предполагает большие бедра и маленькая грудь, выбирай трусы слипы или боксеры. Они визуально уменьшат бедра.

Читать также:  Мужские туфли из натуральной кожи: классические и повседневные фасоны, актуальные цвета, модные сочетания с одеждой

трусики слипы 2020

Если нужно скрыть живот, лучше всего подойдут трусы с высокой линией талии. Шортики или слипы – это на твое усмотрение. Однако в этом случае лучше не отдавать предпочтение стрингам и шортикам с большим количество рюшей и кружева. Такие модели визуально увеличивают пропорции.

кружевные трусики 2020

Для фигуры с одинаковыми пропорциями груди и бедер подойдут миниатюрные стринги. Они подчеркнут линию талии в сочетании с правильным верхом. В этом случае лучше использовать боди с правильными декоративными элементами.

стринги мини 2020

Если у тебя фигура предполагает узкие бедра, но широкие плечи, выбирай трусики с рюшами, оборками, то есть с декоративными элементами.

Помни, что, зная маленькие хитрости ты легко и выигрышно обыграешь любой образ. Нижнее белье – это незаменимый помощник, именно поэтому его важно выбрать с умом и фантазией.

Коллекция женских трусиков 2020 в салонах бра-фиттинга brabrabra уже ждет тебя. ЖМИ и выбирай лучшие модели на новый 2020 год.