Изящные женские боди прекрасно смотрятся в качестве белья или верха. В отличие от маек и рубашек, они более аккуратно сидят в заправленном виде. А если женщина комплексует по поводу района своей талии, то боди станут отличным решением. Они бережно скроют любые складки и неровности, формируя притягательный силуэт. Множество вариантов боди можно найти на данном ресурсе https://kleo.ua/catalog/bodi. Там подобраны качественные и модные боди, которые отлично впишутся в любой гардероб. Производитель Kleo хорошо известен женщинам в СНГ.

Какими достоинствами обладают боди данного бренда:

  1. высококлассное немецкое и итальянское кружево
  2. огромный выбор моделей на любой вкус
  3. гиппоаллергенная подкладка из натурального хлопка
  4. возможно выбрать боди без примерки, благодаря подробному описанию каждого товара
  5. универсальная размерная линейка
  6. визуально стройнит.
Читать также:  Как носить брючный костюм в 2018-м: самые стильные примеры

Боди женские и их разнообразие

Современные боди имеют множество вариантов застежек. Они крепятся на ластовице при помощи кнопок, крючков или липучек. Нижняя часть изделия повторяет модные силуэты трусиков: боксеров, стрингов или слипов. Белье в формате боди выглядит сексуально и идеально скрывает недостатки фигуры. Оно бережно корректирует тело, не впиваясь в кожу и не создавая неудобства при носке.

А стройные девушки предпочитают боди, потому что это соблазнительное и модное белье, способное произвести впечатление на избранника. Его можно надеть в качестве верха, и ткань не будет выбиваться из-под брюк или юбки. Боди формирует идеальный силуэт, без неровностей и складок. В результате фигура смотрится эстетичнее, чем в другом белье.

Читать также:  Наряды с люрексом – праздничный зимний тренд 2016-2017

Эротические боди и белье под вечерний наряд

Многие предпочитают эротические модели боди. Они очень нравятся мужчинам. Такие изделия можно найти в формате корсета, кружевного бюстье или на изящных бретелях. Боди часто украшены прошвой, прозрачными элементами, шнуровкой или атласными вставками. Такое белье носится на голое тело и прекрасно смотрится вместе с чулками. А для вечернего мероприятия подойдут боди с глубоким вырезом. Ведь для платья с декольте или открытым верхом подойдет не всякое белье. Поэтому можно подобрать боди с американской проймой.