Множество организаций предпочитают, чтобы у их работников была уникальная форма. Особенно это касается тех сотрудников, которые постоянным заняты общением с людьми. Такого специалиста клиент должен безошибочно выделить из толпы, чтобы обратиться к нему за советом или просьбой. Вот почему популярной формой для персонала сегодня является футболка с логотипом компании. Нанести эмблему фирмы необходимого размера помогут специалисты из сервиса Logotipov.com.ua/pechat-na-futbolkah/. Там можно заказать печать на одежде по приемлемой стоимости и с использованием самого современного оборудования.

Кому может помочь в бизнесе данная услуга:

  1. рестораны
  2. службы доставки
  3. магазины
  4. спортивные команды
  5. работники сферы услуг и множеству других сфер.

Поскольку рабочую форму необходимо содержать в чистоте с регулярностью, принт должен быть нанесен на нее стойко. Он обязан выдерживать постоянные стирки, не тускнея, не трескаясь и не отклеиваясь. Поэтому для нанесения логотипа на футболку необходимо обращаться лишь к проверенным специалистам. Они используют для нанесения рисунка на ткань самые передовые технологии и качественные краски.

Читать также:  Самые модные брюки в 2016: обзор актуальных моделей

Какие методы нанесения изображения на ткань наиболее востребованы:

  • машинная вышивка
  • термоперенос
  • шелкография
  • цифровая печать.

Термоперенос изображения на ткань и его плюсы

Термотрансфер называют иначе термопечатью или термопереносом изображения. У данного способа нанесения логотипа имеется ряд преимуществ. Изображение выдерживает многократную машинную стирку, не тускнея и не отклеиваясь. Оно отличается богатством и яркостью оттенков.

Процесс нанесения такого логотипа не займет много времени, а, значит, работники быстро получат в распоряжение свою форму. Кроме того, это не дорогой способ нанесения рисунка на ткань. Поэтому его используют для нанесения фирменного символа многие современные компании.

От каких факторов зависит стоимость печати логотипа на одежде

Метод нанесения рисунка Размер необходимого логотипа Использование разного количества оттенков Количество экземпляров
шелкография А3 На выбор можно использовать от одного до шести цветов От до 200 единиц цена будет наиболее высокой
термопечать и многие другие А4 От 500 единиц цена будет наиболее выгодной
А5 и менее
Читать также:  Три модных тренда-2018, которые вам точно понравятся!

Шикарный логотип при помощи машинной вышивки

Машинная вышивка тоже может быть нанесена на ткань заказчика. Эту услугу предоставляет не каждая фирма, занимающаяся брендированием одежды, а лишь самые передовые из них. У данного метода нанесения изображения тоже множество преимуществ. Он очень естественно и дорого смотрится на ткани. Изображению на рисунке можно придать объем, который сделает его более броским.

Это долговечный метод брендирования одежды, который переносит множество стирок. Скорее сама ткань форменной футболки потускнеет и растянется от времени, чем вышивка распустится. Разные техники вышивки создают уникальные эффекты. Такой логотип сразу привлекает внимание. Он является признаком успешного бизнеса, который не экономит на форме для своих сотрудников.