Кашемир — один из самых ценных материалов природного происхождения. Неудивительно, что женская одежда из тонкой шерсти является предметом вожделения всех любителей комфорта и высочайшего качества. Вечная классика, спортивный шик, повседневные флюиды – кашемир в женской одежде прекрасно смотрится как в элегантном, так и в повседневном вариантах, благодаря чему, вне зависимости от модных предпочтений, каждая женщина сможет найти что-то для себя. Кашемировая одежда из Монголии – это вещи, сделанные из ткани, которые всегда ассоциировались с богатством и роскошью.

КАШЕМИР В ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЕ: НЕЖНОСТЬ, ТЕРМОКОМФОРТ, ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

Кашемировый свитер, пальто или шарф — это проверенная инвестиция в оптимальный комфорт и стильный образ. Кашемир в женской одежде – это шерсть, которую получают от кашмирских коз, обитающих в Гималаях и горах Монголии. Чрезвычайно нежный флис отлично защищает животных от влаги и больших перепадов температур.

Читать также:  Как правильно носить неоновые вещи женщинам за 50

С одной козы раз в год можно вычесать всего 100-200 граммов пуха, который потом подвергают комплексной обработке. Роскошный характер кашемира является результатом не только трудоемкого процесса его получения и производства, но прежде всего его уникальных свойств. Изделия из кашемира легкие, мягкие и теплые.

Одним из преимуществ тонкой шерсти является также гибкость и упругость, благодаря которым кашемировые кардиганы или платья идеально сидят по фигуре, не мнутся и не деформируются. Поэтому лечебные пояса и наколенники из шерсти крайне полезны для здоровья.

Читать также:  Какие бывают носки

ОДЕЖДА ИЗ КАШЕМИРА – ЭТО РОСКОШНОЕ КАЧЕСТВО И УТОНЧЕННЫЙ ДИЗАЙН

Кашемир — это шерсть, которую охотно используют величайшие дизайнеры и самые авторитетные бренды. Благородное волокно – отличный материал для создания вневременных свитеров и кардиганов, которые на долгие годы могут стать прочной основой женского гардероба. Кашемировую шерсть или ее примесь также можно встретить в осенне-зимних пальто. Стильные чехлы простого, классического кроя прекрасно смотрятся как в сочетании с джинсовыми туфлями и ботинками в стиле милитари, так и с элегантными платьями и сапогами на блочном каблуке. Еще отлично смотрятся шорты из натуральной шерсти, они прекрасно подходят для летнего образа.

Комфорт и долговечность кашемировой шерсти понравятся любителям непринужденного городского климата. С их учетом разработаны стильные свитшоты и пончо, которые являются отличной основой для живописных луковых сочетаний. Кашемир в женской одежде – это еще и полный набор аксессуаров.