Секреты французского стиля от Инес де ля Фрессанж

Инес де ля Фрессанж – бунтарка-аристократка, икона французской моды, дизайнер, муза Сен-Лорана, Мюглера и Лагерфельда: кому, как не ей, знать все о правилах хорошего вкуса? Леди Фрессанж охотно делится своими секретами: они просты, изящны и остроумны!

Секреты французского стиля от Инес де ля Фрессанж Секреты французского стиля от Инес де ля Фрессанж Секреты французского стиля от Инес де ля Фрессанж

Французский шик для любого возраста

Не гонитесь за статусными вещами…

…они, как ничто иное, способны добавить вам возраст. Конечно, вам стоит иметь в гардеробе несколько дорогих аксессуаров, пар обуви, кашемировых свитеров и безупречное платье для особых случаев – но вы не должны быть одеты «в бренды» с ног до головы. Вы вполне можете составить стильные комплекты из вещей средней ценовой категории и добавить им шика с помощью акцентных деталей.

Читать также:  Шармы Пандора

Секреты французского стиля от Инес де ля Фрессанж Секреты французского стиля от Инес де ля Фрессанж

Стильный парижский гардероб от Инес

Не слишком старайтесь

Сумка в тон туфлям, туфли в тон узору на платье, и финальный штрих – губная помада подходящего оттенка? Знайте: такой «продуманный» образ безнадежно устарел. Не относитесь чересчур серьезно к одежде: носите узкие юбки и легкие платья с балетками и ботинками, а лодочки на шпильках – с джинсами, мужскими рубашками и свободными блейзерами, позвольте себе легкую небрежность в укладке, не пренебрегайте шарфами и платками.

Читать также:  Как одеться стильно осенью и зимой: следуйте 3 простым правилам!

Секреты французского стиля от Инес де ля Фрессанж Секреты французского стиля от Инес де ля Фрессанж

Образы Фрессанж: квинтэссенция parisian chic

Выбирайте минимализм

Лаконичные вещи – ваше спасение, особенно когда вы не знаете, что надеть. Идеально сидящий черный жакет с брюками, белая рубашка без декора, классические туфли уместны на любом мероприятии, независимо от вашего статуса, возраста и типа фигуры. Старайтесь подбирать в собственный гардероб именно такие наряды – простые, качественные, универсальные: вы всегда будете выглядеть безукоризненно! Модный совет: джинсы, рубашка, тренч, синий свитер, блейзер – 5 вещей, которые пригодятся каждой моднице.

Секреты французского стиля от Инес де ля Фрессанж Секреты французского стиля от Инес де ля Фрессанж

Базовые вещи: элегантно и просто