10 идей как заработать маме в декрете

0
452

Декрет — это не только прекрасное время, которое мама проводит со своим ребенком, но и период, когда можно сконцентрироваться на развитии собственного бизнеса: вы можете реализовывать детский трикотаж оптом, заниматься услугами из бьюти-сферы на дому, заниматься копирайтингом и т.д.

Обо всех самых перспективных направлениях для заработка — в нашем материале.

Как заработать маме в декрете

Совместные покупки и дропшиппинг детской одежды в Украине

С появление в вашей жизни маленького солнышка каждой маме хочется проводить каждую свободную минуту рядом со своим ребенком. Это прекрасно и это естественно. Однако это не значит, что мир маме должен замыкаться только на одном человеке. Да, приоритеты меняются, однако вместе с тем молодая женщина по-прежнему должна поддерживать связь с родными и друзьями, находить время для себя. В этот список вполне может войти и работа.

Конечно, это не означает, что вас ждет жесткий график 24/7, но если подойти ко всему с умом, вы можете выделить пару часов в день и организовать собственное дело, которое станет источником дополнительной прибыли. В идеале, такой заработок в будущем, когда ребенок подрастет, может стать основным.

Читать также:  Новый год в Италии

Топ-10 идей как заработать во время декретного отпуска:

  • Копирайтер

Если у вас есть творческая жилка, вы можете зарегистрироваться на одной из многочисленных фриланс-бирж и попробовать себя в роли копирайтера.

  • Фотограф

Вы наверняка сделаете тысячи снимков вашего малыша. Если вы чувствуете, что это хорошо получается, можно совместить приятное с полезным и попробовать поработать детским фотографом.

  • Визажист, парикмахер, мастер маникюра

Если ранее вы уже имели навык работы в этой сфере, можете перенести свой офис на дом и выделять пару часов в день для любимой работы.

  • Швея

Любите и умеете шить? Тогда почему бы не заняться с целью получения дополнительной прибыли. Вы можете предложить свои услуги соседям, друзьям, да и вообще всем знакомым.

  • Репетитор

Хорошо знаете английский или математику? Вы можете преподавать эти дисциплины дома.

  • Аниматор

Если запросто можете организовать интересную вечеринку и провести классные конкурсы для детей и взрослых, можно попробовать сделать этот навык дополнительным источником прибыли.

  • Кондитер

Если ваши пирожные, маффины и торты съедаются буквально за пару минут, то это повод задуматься о том, чтобы готовить вкусные десерты на заказ.

  • Хенд-мейд
Читать также:  Модный десерт от НИКИ: новинки ювелирных часов «Леденцы»

Отличный вариант для мамочек, которые поднаторели на изготовлении украшений или различных аксессуаров.

  • Совместные покупки

Вы можете попробовать себя в роли организатора совместных покупок и предложить знакомым приобрести детский трикотаж оптом. В этом случае вы зарабатываете на процентах за организацию сделки. Размер процентов вы устанавливаете сами.

  • Дропшиппинг

Еще один вариант, как заработать на продажах. В этом случае вы находите производителя, с которым будете сотрудничать. Как вариант, это может быть фабрика, которая отшивает детскую одежду: и малышу вашему пригодится, и вы денег заработаете.

После того, как вы договоритесь с поставщиком, размещаете в интернете его товар со своей наценкой и далее ждете своего покупателя.

Отличный выбор качественного детского трикотажа оптом и выгодные условия сотрудничества для организаторов СП и дропшипперов вы найдете на сайте ТМ Деми. Это проверенный производитель и надежный поставщик товаров, сотрудничая с котором, вы сможете неплохо зарабатывать в декрете.

DemiBaby — это продукция, которая нравится многим мамочкам и стабильно пользуется спросом у потребителей. Проверьте и убедитесь в этом сами — это простой и стабильный источник дохода.