Все, что вы хотели знать об увеличении полового члена

0
1118

Размер полового члена может беспокоить мужчину. Сегодня есть операция, позволяющая удлинить орган на 3-4 см. Она называется лигаментотомия, ее выполняют пластические хирурги, специализирующиеся на интимной пластике. После операции мужчина обретает еще больше уверенности в себе, его сексуальная жизнь и активность меняются самым положительным образом.

Кстати, на сегодня нет адекватной, безопасной и эффективной методики утолщения полового члена, зато операция на удлинение дает отличные результаты, при грамотном подходе.

Часто пациенты думают, что уже после операции они сразу получают нужный результат. Это не совсем так. Удлинение мужского достоинства проводится в два этапа. Сначала выполняется операция под наркозом: хирург высвобождает скрытую под лобком и промежностью часть мужского органа наружу. Доктор рассекает связку, поддерживающую член, далее фиксирует орган к лобковому симфизу, перешивает на новое место. Операцию мужчине можно проводить после 21-22 лет, длится она около сорока минут и достаточно хорошо переносится. Пациент сутки находится в стационаре, а далее начинается самый важный период – послеоперационный, второй этап удлинения полового члена.

Читать также:  Вкусное пюре из тыквы быстро и вкусно: по рецептам для грудничков, детей и взрослых

фото: проведение операции удлинения мужского достоинства

Ношение экстендера (специального аппарата с пружинным механизмом) позволяет растянуть ткани полового члена на несколько сантиметров, при регулярном ношении. График определяет хирург, обычно это непрерывное ношение прибора определенное количество раз в день, в течение нескольких часов и несколько месяцев подряд. Окончательный результат будет заметен через 4-8 месяцев, зависит от индивидуальных особенностей и графика ношения, утвержденного для мужчины хирургом.

Да, это операция требующая от мужчины терпения и соблюдения всех рекомендаций, в ней особенно важно умение ждать.

Кстати, после окончания первичной реабилитации (2-3 недели) для мужчины нет ограничений по поводу ведения половой жизни. Так что эта операция не сильно повлияет на эту деликатную и приятную сторону жизни. На способность к деторождению и мочеиспускательную функцию ни операция, но последующее ношение экстендера никак не влияют. Бакирханов С.К. очень много лет помогает мужчинам в этом деликатном вопросе, узкоспециализированный хирург считается гуру в сфере интимной пластики. Пациенты обращаются за результатом и получают его, при соблюдении всех основных установок реабилитационного периода.

Читать также:  Black & White: коллекция макияжа Isadora The Monochrome Look

В данном вопросе лучше всего выбирать хирурга, специализирующегося на мужской интимной пластике. Посещение предварительной консультации поможет разобраться во всех деликатных вопросах, которые могут беспокоить пациента.

Операция лигаментотомии, проводимая по показаниям, действительно значительно улучшает качество жизни мужчины, особенно сексуальной. Главное