Жевательные кости для собак Trixie — лакомство и игрушка

Натуральные прессованные кости для собак Trixie — выполняют функцию два в одном. Они для животного играют одновременно роль как лакомства, так и игрушки. Подобная продукция «Трикси» обеспечивает:

  • удовлетворение жевательного инстинкта;

  • стимуляцию собак различных пород во время дрессировки;

  • развитие челюстной мускулатуры;

  • укрепление десен и профилактику соответствующих заболеваний;

  • очищение зубов от вредного налета и зубных камней, в том числе в труднодоступных местах челюсти;

  • безопасность личных вещей владельца от разгрызания;

  • повышение настроения и увеличение стрессоустойчивости питомца.

Читать также:  Как определить возраст котенка

Купить такое лакомство для четвероногих питомцев можно и с целью выработки у них комплекса условных рефлексов, необходимых для дрессировки и управления их поведением. Поэтому жевательные кости для собак «Трикси» являются возможностью не только порадовать домашнего любимчика чем-то вкусным и развлечь, когда ему скучно, но и сформировать у него правильные повадки.

Купить прессованные кости для собак «Трикси»

Продукция Trixie изготавливается из натуральной прессованной сыромятной говяжьей кожи. Такие жевательные лакомства с высококачественным составом несут в себе полезный эффект для здоровья животного, а также применяются для его развлечения. Они привлекают собак аппетитным запахом и вкусом. Купить прессованные кости для собак «Трикси» можно разных размеров — от 5 до 32 см, соответственно и их вес будет различаться.

Читать также:  Корм для шарпея: чем кормить щенков и взрослых шарпеев?

В составе костей Trixie прекрасно сочетаются витаминно-минеральные соединения и прочие полезные вещества, которые с удовольствием потребляются питомцами. Подобрать и купить их можно с учетом конкретной породы собаки, возрастной категории, физиологических и прочих особенностей домашнего любимца.

Инстинктом у животных заложена потребность что-либо грызть. Поэтому, если выбрать жевательные кости для собак «Трикси», то сделать подобное занятие можно еще и полезным для их зубов. Они представляют собой твердый витаминизированный продукт из прессованных сухожилий, предназначенный для длительного жевания, с приятным запахом и вкусом. Она способствует снятию зубного камня, укреплению зубов и десен, при этом становится любимым развлечением для домашнего питомца.