Выбор платья на выпускной

Выпускной в школе бывает один раз в жизни и каждая юная красавица желает запомнить этот день на всю жизнь. Как правило, девушка детально продумывают свой образ заранее. Ведь это последний вечер в кругу одноклассников и друзей. Особое внимание стоит обратить на платье.

Выпускные платья от Glem произведут впечатление на кого угодно. Главное — подобрать платье, что идеально сядет по фигуре и отлично впишется в образ.
Приобрести платье на выпускной можно в интернет-магазине «Glem».

Там полно красивых и качественных платьев по оптимальным ценам. К тому же часто бывают скидки и акции, ассортимент часто обновляется, согласно течению моды. Возможна доставка за границу, а чтобы вы были уверен, что наряд вам подойдет и без примерки, имеются все замеры модели. Профессиональные фото позволяют оценить платье со всех ракурсов.

Читать также:  Хотите купить кроссовки для бега Reebok?

Как правильно подобрать платье?

Прежде всего стоит ориентироваться на длину, тип фигуры, цвет и фасон.
Платье может быть пышным, в пол, коротким коктейльным и трансформером.
Пышные платья в этом году в моде. Они ничуть не сковывают движений и смотрятся очень нарядно.

Классические платья в пол отлично смотрятся на высоких девушках. Если ваш рост ниже среднего, то стоит подбирать обувь на высоком каблуке или отдать предпочтение коктейльным платьям. На миниатюрных девушках они сидят великолепно.
Трансформеры совмещают в себе короткий наряд и подол до самого пола. В таком платье девушка выглядит очень элегантно и женственно. В отличие от классических платьев в пол они не сковывают движений.

С типом фигуры все гораздо сложнее. Следует учитывать свои пропорции и стараться приблизить их к типу «песочные часы». К примеру, если у вас широкие плечи и узкие бедра, то стоит сделать акцент на талии, подобрать пышную юбку и наоборот.
Цвет стоит выбирать в зависимости от времени года. Летом шикарно будут смотреться холодные оттенки, вроде голубого. Отлично подойдет припыленный розовый и жемчужный.

Читать также:  Как краситься после 50: 3 правила, которые вы должны знать

Цвет должен выгодно оттенять кожу и делать более выразительными черты лица.
Фасонов платьев очень много. Одними из самых популярных на нынешнее время являются крои в стиле футляр, «рыбка», ассиметричный низ, платья в греческом стиле или с юбкой в стиле «солнышко».

Выбор в интернет-магазине весьма разнообразен, так что каждая модница сумеет найти идеальное платье за разумную цену и быть неотразимой.