В странах СНГ очень популярны бани и сауны. Но доступны, помимо них, и римские термы. Они отличаются тем, что переносятся куда комфортнее, благодаря особому микроклимату. Он достигается с помощью уникальной системы подогрева. Воду подают по трубам в римскую баню, поддерживая оптимальную влажность и температуру.

Попробовать целебные свойства этой уникальной процедуры можно в Ark SPA Palace. Подробнее об этом расскажет сайт https://ark-spa.com/spa-bani/rimskie-termy/. Помимо римских терм, в данном центре можно найти множество процедур для здоровья души и тела. Это потрясающая возможность: сначала сходить на тренировку в фитнес-клуб, а потом расслабиться в массажной или в бассейне с морской водой.

Какие услуги предоставляет центр Ark SPA Palace:

  1. косметология
  2. СПА
  3. ресторан
  4. комплекс разнообразных бань
  5. фитнес-клуб
  6. массаж и многое другое.

Косметологические услуги в Ark SPA Palace

Косметология в данном центре дает возможность преобразить лицо и тело. Опытный специалист проведет сеанс аппаратных услуг или сделает полезный и приятный массаж. Некоторые процедуры проводят с применением мудрости древней Индии — Аюрведы. Это учение, которое позволяет достичь гармонии между душой человека и его телом. За счет такого подхода наступает спокойствие и повышается общее состояние организма. Каждое косметическое средство в центре Ark SPA Palace проверено на аллергены и не вызывает раздражений. Сеансы с их использованием проводят лишь косметологи, имеющие лицензию.

Читать также:  Как устранить отеки и темные круги под глазами: 5 проверенных способов!
Примеры бань, которые можно найти в банном комплексе Ark SPA Palace
Русская баня Финская сауна Римские термы Соляная сауна Хаммама
Выводит шлаки, очищает поры, помогает в профилактике вирусных инфекций Сухой пар,  в отличие от русской бани, позволяющий перенести большую температуру нагрева Уникальный микроклимат, который оздоравливает при помощи термальной воды Помогает здоровью легких, оздоравливает кожу, облегчает дыхательные процессы Турецкая баня, которая ускоряет метаболизм, стимулирует обмен белков и отлично успокаивает

Тренировка на современных тренажерах

Фитнес клуб Ark SPA Palace, если судить по многочисленным отзывам, является одним из лучших в Одессе. Это возможность позаниматься с профессиональным тренером на современных тренажерах. В данном клубе подобрали ту аппаратуру, которую производят пять мировых лидеров в данной области. Тренажеры можно поделить на две основные группы:

  • силовые
  • кардио
Читать также:  MAN Hand Cream: гладкая и ухоженная кожа рук без визита к косметологу!

Силовых тренировки дают возможность преобразить тело. А кардио тренировки делают его более здоровым и выносливым, укрепляя сердечно-сосудистую систему.

Как расслабиться после тренировки

После тренировки особенно приятно пойти на сеанс расслабляющего массажа. Это процедура, которую обожают и взрослые, и дети. Массаж в Ark SPA Palace делают опытные мастера. Они помогут снять напряжение, повысить мышечную эластичность и ускорят обменные процессы в тканях. Посвятив весь день оздоровительным и уходовым процедурам, хочется перекусить в уютном ресторане с очень вкусным меню. Сделать это можно, не покидая Ark SPA Palace. Там представлена как европейская, так и восточная кухня на любой вкус.