У современных женщин имеются большие возможности для сохранения молодости и красоты, благодаря появлению новейших технологий, применяемых в косметологии.

Большой популярностью пользуется процедура биоревитализации, которая позволяет быстро и эффективно бороться с основными признаками увядания, а также подготавливать кожный покров к проведению других процедур.

Для проведения омоложения кожи тела используются специальные препараты от разных известных производителей. Среди них выделяется продукция итальянской компании Mastelli, которая разработала и создала один из самых популярных в Европе препаратов под названием Placentex.

Новые возможности в борьбе со старением

Идя по пути постоянного развития, фирма, ранее специализировавшаяся на продукции для области гинекологии, ортопедии и лучевой терапии, стала производить биоревитализанты третьего поколения Plinest и Plinestfast для эстетической медицины.

Читать также:  Как правильно красить глаза тенями и карандашом, видео

Созданные на базе полинуклеотидов препараты оказывают особое воздействие на фибропласты, запуская регенеративные процессы на клеточном уровне. Благодаря появлению уникальных препаратов сегодня стало доступным интимное омоложение без дискомфорта и неприятных ощущений.

Процедура предусматривает прямое введение в интимную зону гиалуроновой кислоты. Малоинвазивная процедура отличается рядом преимуществ:

  • проходит безболезненно и требует минимум времени на восстановление;
  • способствует улучшению внешнего вида половых органов;
  • устраняет ощущение сухости и неприятный зуд;
  • снижает до минимума воспалительные заболевания;
  • повышает сексуальное влечение.

Пройдя первую процедуру, вы можете видеть первые результаты: увлажненную кожу со здоровым естественным цветом, а полный курс интимного омоложения позволит восстановить естественный уровень гиалуроната за достаточно короткий период.

Читать также:  Как сделать красивый макияж для зеленых глаз?

В линейку итальянской компании Mastelli входят уникальные продукты для биоревитализации с разной концентрацией натуральных полинуклеотидов: Plinest, PlinestFast, PlinestBody. Среди них есть средства, с помощью которых проводится биоревитализация рук.

Процедура проводится не однократно, а курсом, что способствует улучшению тонуса кожи и замедлению процесс старения путем активного увлажнения. Биоувлажнение кожи рук проходит безболезненно и комфортно.

Использование препаратов известного бренда дает возможность безопасно и эффективно ухаживать за кожей лица и тела, замедлять процессы старения и устранять возрастные изменения.