Доставка еды

Что такое суши? Сейчас существуют различные модные веяния, в том числе и на еду. Одним  из таких трендов являются суши. Это изначально японское блюдо, состоящее преимущественно из риса и рыбы, стало популярно и за пределами родной страны.

Суши – это относительно недорогое блюдо, достаточно вкусное и простое в приготовлении. Сейчас существует большое количество заведений, в которых готовят и подают суши (даже работающие только на доставку). Однако не везде одинаково вкусно, да и стоимость различается. Также не везде безопасно можно покушать блюдо. Казалось бы, какая опасность может грозить? При неправильном хранении и обработке морепродуктов можно отравиться при употреблении их или заразиться паразитами (в рыбе может содержаться большое количество глистов или их личинок).

Читать также:  Горбуша в фольге: рецепты изысканного блюда

Суши с доставкой на sushiicons.com.ua являются вкусными и безопасными. Преимущества данной службы доставки:

  • В компании работают мастера. Сотрудники периодически путешествуют по разным странам, обучаясь у других мастеров и перенимая их опыт, чтобы блюда были еще лучше и вкуснее.
  • Вкус: тут можно говорить много. Но лучше хотя бы один раз попробовать. После этого вы уже не захотите суши от других поваров.
  • Опыт: позволяет сотрудникам приготовить быстро и вкусно, но при этом также максимально быстро и аккуратно доставить заказ по вашему адресу.
  • Высокое качество: наша компания использует только лучшие проверенные продукты у надежных поставщиков, только свежие. При этом точно соблюдаются технологии хранения, приготовления и доставки. Все направлено на сохранение продуктов и готового блюда в свежем виде, лучшего качества.
  • Работа хорошо организована: заявки и заказы обрабатываются максимум в течение 5 минут, а принимаются с 11 до 10 часов вечера. Служба работает онлайн. Связаться можно через сайт (онлайн заявки) или сделать заказ по телефону.
  • Максимально быстрая доставка по городу.
  • Качество обслуживания. Все сотрудники приветливы и доброжелательны.
  • На сайте всегда можно отследить информацию о стоимости блюд, проводимых акциях и предложениях.
Читать также:  Как приготовить горбушу? Рецепты сочной горбуши в духовке со сметаной

Также компания предлагает вариант самовывоза. Вы можете самостоятельно забрать свой заказ в пункте выдачи, при этом его стоимость будет несколько ниже – такой вариант активирует скидку 10% на весь ассортимент продукции.