Для надежного укрытия от лишних глаз бытовых вещей, документов и других драгоценностей применяются замки для мебельного ящика. Фурнитура может иметь различные формы и особенности, которые необходимо учитывать при покупке товара.

К чему присмотреться при покупке мебельных замков?

Существует несколько факторов, к которым стоит присмотреться во время приобретения мебельных замков:

1. Материал изготовления. Как правило, продукция производится из прочного сырья – алюминий, сталь и иных сплавов металлов. Если же замок изготовлен из пластика, тогда его надежность становится сомнительной.

2. Область монтажа. В зависимости от того, из какого материала изготовлена конструкция, можно понять, куда будет крепиться система.

Читать также:  Прикроватная мебель: стильные решения-2017

3. Механизм. Он бывает нескольких видов: кнопочный, реечный, поворотный и выдвижной. Каждый из механизмов предназначен для определенных целей.

4. Надежность. Современные изготовители позаботились о том, чтобы создать новые варианты защелок замков. Теперь помимо механических конструкций существуют еще магнитные, электронные и даже кодовые.

Обращая внимание на эти особенности, можно быть уверенными в том, что вы купите качественный и надёжный мебельный замок, который прослужит на протяжении длительного времени.

Сами конструкции бывают нескольких типов:

· замок-кнопка, как правило, такой товар используется для шкафов купе;

· реечный, он применяется для фиксации створок из стекла;

· с защелкой, это один из популярнейших замков, который пользуется спросом в накладных ящиках, а также корпусных замков.

Читать также:  Зеркальные потолки

Подбирать вид механизма необходимо от того, где он будет использоваться.

Где можно приобрести товар по доступной стоимости?

Купить мебельные замки оптом можно в интернет-магазине «Антик». К преимуществам сотрудничества с компанией относят:

· широкий ассортимент продукции;

· приемлемые цены;

· наличие скидок, акций и других бонусов;

· индивидуальный подход к каждому клиенту;

· предоставление бесплатной консультации;

· гарантию качества;

· сотрудничество с лучшими производителями;

· своевременную доставку в любую точку города.

Если в ваших планах приобрести мебельные замки по приемлемой цене, обращайтесь по номеру, указанному на сайте, или же свяжитесь с менеджером в онлайн режиме. При необходимости специалист даст ответы на интересующие вопросы, поможет с выбором товара, представив дополнительные характеристики.