Сделать качественный дизайн – это не просто нарисовать красивую картинку. Профессиональный проект включает в себя точные расчеты, подробные чертежи, реалистичные визуализации. Дизайнеры не только подбирают стилистические решения, цвета, материалы, но также помогают правильно расположить приборы освещения, сантехнику, мебель, бытовую технику и т.п. Только опытные специалисты могут грамотно выполнить дизайн проект в Бишкеке https://studio-mint.com.kg, воплотить в жизнь концепцию интерьера.

Как выбрать стиль интерьера

Каждый стиль интерьера имеет определенные признаки и характерные черты, которые выделяют его среди других, делают узнаваемым. Все в помещении (обои, мебель, техника, осветительные приборы, детали интерьера) должны соответствовать выбранному стилистическому решению. Дизайнеры нашей студии способны воплотить в реальность любой стиль, который пожелает заказчик. Главное условие, чтобы готовый интерьер получился комфортным, функциональным, уютным.

Читать также:  Дизайн кабинета

При создании дизайн проекта квартиры в Ереване https://yerevan.studio-mint.pro, наши специалисты учитывают площадь комнат, планировку, привычки и образ жизни домочадцев. Даже то, как владельцы проводят свободное время, влияет на окончательный интерьер. К примеру, если у них часто собираются гости, в квартире должно быть много места, поэтому стоит обратить внимание на встроенные решения. Если в доме живут маленькие дети или домашние питомцы, в первую очередь нужно позаботиться об их безопасности: все бьющиеся предметы расположить вне зоны досягаемости, спрятать розетки и т.п.

Особенности оформления загородных домов

Создание дизайн проекта дома – это более сложная задача, нежели оформление квартиры. Как правило, в домах больше комнат, коридоров, имеются дополнительные санузлы, котельные и прочие помещения. Зато на больших площадях домов дизайнерам есть где разгуляться.

Читать также:  Купить мебель в Украине

Мы всегда подскажем и посоветуем, какой стиль подойдет именно вашему коттеджу. Какие решения будут сочетаться с архитектурой дома. Создавая дизайн проект в Тбилиси https://tbilisi.studio-mint.pro, наши специалисты учитывают модные тенденции, современные веяния, опираются на свой многолетний опыт.

Интерьер дома должен быть не только красивым, но и функциональным. Если фасад выглядит дорого и стильно, то и внутреннее наполнение должно ему соответствовать. Мы сделаем так, что и внешний вид, и внутренней оформление вашего дома будет радовать глаз и вызывать восторг у гостей.