Давно засматриваетесь на фото красивого интерьера, но думаете, что реализовать что-то похожее в вашей квартире не получится? Вы ошибаетесь! Наша студия воплощает в реальность любые идеи. Наши дизайнеры способны превратить ваше жилье в квартиру мечты. Мы создаем авторские дизайн проекты, продуманные до мелочей. Самое приятное, что эксклюзивное и уникальное оформление квартиры не выльется в заоблачную цену. Мы заботимся о бюджете клиентов, стоимость наших работ вполне адекватная.

Что входит в услуги нашей компании

Если вам нужен профессиональный дизайн проект квартиры в Ижевске https://izhevsk.studio-mint.ru, обратиться за помощью в нашу студию – будет верным решением. Мы на 100% реализуем все имеющиеся у вас задумки в реальность, создадим комфортный, стильный, функциональный интерьер. Наши дизайнеры разработают проект, в котором будут отражены все нюансы, начиная цветом обоев, заканчивая расположением мебели и бытовой техники.

Читать также:  Дизайнерская мебель

В полный дизайн проект входят подробные чертежи, предварительные расчеты, фотореалистичная 3D визуализация. Наши специалисты принимают во внимание любые мелочи и детали. Человеку, далекому от дизайна интерьеров, какие-то нюансы могут казаться несущественными и неважными. Но опытные профессионалы знают, что каждая деталь в дизайне должна выполнять особую функцию, нести смысловую нагрузку.

Создание дизайн проекта квартиры в Ташкенте https://tashkent.studio-mint.pro состоит из следующих шагов:

  • подготовка техзадания;
  • обмер помещений (это позволяет не допускать ошибок на этапе проектирования);
  • планирование, составление чертежей;
  • создание визуализаций с планом размещений мебели, коммуникаций, техники и т.п.
Читать также:  Декоративные наклейки на стены

Фотореалистичные визуализации позволяют понять, как в конечном итоге будет выглядеть интерьер. Если какие-то детали заказчика не устроят, на данном этапе можно вносить коррективы.

Идеальный дизайн

Наши специалисты работают в любых стилях, для нас нет каких-то невыполнимых задач. Хотите ли вы дизайн квартиры в Баку https://baku.studio-mint.pro в современном стиле, или вам больше нравится классика, мы воплотим в жизнь любые ваши желания.

Классический интерьер можно назвать универсальным, ведь он не стареет и всегда остается в моде. Его ключевые характеристики – неяркие цвета, массивная мебель, натуральные материалы. Не обязательно все комнаты в квартире оформлять в едином стиле, можно комбинировать несколько решений, если это позволяет концепция проекта.