Специалисты нашей компании близко знакомы со всеми модными веяниями, они знают, что сегодня в тренде. Для каждого помещения мы подбираем самый подходящий стиль. Заказчик принимает в оформлении своего жилья непосредственное участие. Проект создается под потребности клиента, мы прислушиваемся к его мнению, пожеланиям и предпочтениям. Дизайн квартиры в Омске https://omsk.studio-mint.ru, который выполнит наша фирма, дарит настоящий уют, чувство комфорта и безопасности.

Что учитывается при создании дизайн проекта

На то, каким должен быть окончательный дизайн, влияют различные факторы. К примеру, интерьер напрямую зависит от количества человек, проживающих в квартире, от наличия в ней маленьких детей и домашних питомцев. Значение имеет и то, как домочадцы любят проводить свободное время, часто ли они зовут гостей или предпочитают отдыхать в семейном кругу.

Читать также:  Как подобрать мебель в дом?

Если владелец квартиры работает из дома, наши дизайнеры оборудуют для него удобную рабочую зону. Даже на небольшой площади мы найдем укромный уголок, где можно будет уединиться и спокойно работать.

В некоторых интерьерах центральной точкой является какой-то дорогой владельцу предмет. К примеру, в центре гостиной мы располагаем антикварный комод, кресло или даже диван. После обсуждения всех деталей по поводу будущего интерьера, дизайнеры нашей студии, начинают искать способы, как воплотить все пожелания заказчика в жизнь.

Создавая дизайн квартиры в Самаре https://samara.studio-mint.ru, мы учитываем особенности помещений, планировку, высоту потолков, расположение несущих конструкций и т.п. В первую очередь наши специалисты стараются максимально четко воплотить в реальность мечты заказчика, реализовать его представления об идеальном интерьере.

Читать также:  Ламинат в интерьере

Дизайн офисов и общественных помещений

Дизайн квартиры в Ростове-на-Дону https://rnd.studio-mint.ru и многих городах России – это не единственная специализация нашей студии. Мы также занимается созданием интерьеров офисов, баров, магазинов, общественных помещений. В этом деле главное не уют, а практичность интерьера, создание идеальных условий для работы.

Также мы предлагаем клиентам услугу авторского надзора: наш сотрудник будет контролировать процесс выполнения ремонтных и строительных работ, отправляя заказчику фотоотчет. Мы выполняем проекты от «А» до «Я». С нами можно быть уверенными в том, что дизайн получится по-настоящему практичным, красивым и современным.