На сегодняшний день имеется большое количество программ для общения. Одной из таких является Discord. Это относительно молодая платформа, но за счет большого функционала она быстро набирает популярность. В основном сервисом пользуются геймеры. С помощью Discord можно обмениваться текстовыми сообщениями, а также разговаривать. Где имеется большая аудитория, так всегда есть реклама, предлагающая те или иные услуги. Для этого используется спам бот Дискорд. Существует множество приложений, но одним из популярных является OneDash. На сайте https://onedash.net/ можно подробнее прочитать о ней. С помощью нее осуществляется раскрутка Дискорд.

Накрутка Discord сервера

Раскрутка определенного сервера в Discord позволяет сделать бренд популярным и более узнаваемым, а также привлечь новых клиентов. Осуществляется это при помощи специального бота, который осуществляет рассылку рекламы. Сервис выполнит все в автоматическом режиме. Такие услуги могут потребоваться следующим людям:

  • Владельцам серверов;
  • Специалистам SMM, которым требуется повысить количество целевой аудитории за короткий промежуток времени;
  • Рекламным компаниям;
  • Владельцам интернет-магазинов и других проектов;
  • Владельцам малого и большого бизнеса.

Это далеко не все сферы, которые применяют подобные способы рекламы. Рассылка сообщений Дискорд способна производиться любым человеком. Важно, чтобы реклама была интересной людям.

Читать также:  Программа для обрезания песни

Какими функциями обладает платформа?

OneDash – это большой единый сервис, который имеет обширный функционал. С помощью нее можно не только рассылать людям сообщения с рекламой, но и производить другие манипуляции, без которых реклама не будет такой эффективной. Стоит каждое направление изучить подробнее.

Спамер для Discord

Функция дает возможность автоматически разослать большое количество рекламных писем. Возможности следующие:

  • Массовая рассылка. Возможность рассылать до 300 сообщений в минуту;
  • Возможность прикрепления до 10 файлов в виде спойлера;
  • Автоматическая смена аккаунта при отправке определенного количества сообщений. Необходимо, чтобы система не блокировала аккаунты;
  • Бот способен добавлять в друзья или добавлять человека в черный список. В будущем эти списки могут корректироваться владельцем.

В процессе работы возможно менять различные процессы, а также настроить их под себя.

Парсер Discord

Эта программа в течение нескольких минут собирает данные о пользователях с различных серверов. После этого человек может отсеять аккаунты по определенным критериям. В результате имеется один список, который можно объединять с другими или пересылать.

Автоответчик Discord

Такая платформа отличается наличием автоответчика, который может выполнять множество функций. Автоответчик способен принять уведомление или заявку от адресата, а затем выполнить действие согласно алгоритму. Владелец способен самостоятельно настраивать работу бота. При установке правильного алгоритма у людей будет складываться впечатление, что с ними разговаривает реальный человек.

Читать также:  Где скачать приложение Adblock

Инвайт бот Discord

Данная функция дает возможность отсылать приглашения пользователям на сервер. Особенностью является то, что за секунду приглашается от 12 аккаунтов. Благодаря этому, сервер может наполниться активными участниками.

Генератор аккаунтов Discord

Для того, чтобы рассылка была эффективной, требуется множество аккаунтов. Если рассылка будет осуществляться с одного аккаунта, то при частой отправке писем аккаунт могут заблокировать. Самостоятельно регистрировать аккаунты достаточно долго. Здесь и пригодится функция для автоматической регистрации аккаунтов.

Преимущества

Данный сервис имеет ряд преимуществ. Среди них стоит выделить:

  1. Большой функционал.
  2. Возможность рассылки сообщений до 300 штук в минуту.
  3. Хорошая производительность. При этом, работа в программе не замедляет работу компьютера.
  4. Настройка осуществляется индивидуально под конкретного пользователя.
  5. В приложении имеется руководство по работе с сервисом.
  6. Регулярно выпускаются обновления, которые расширяю функционал.
  7. Доступные цены на покупку.

Это далеко не все преимущества, которые имеются у приложения. Подробнее с ним можно ознакомиться при личном использовании.

Таким образом, если требуется бот для рассылки рекламы в Discord, то рекомендуется воспользоваться сервисом OneDash. Это достаточно популярная программа и на сегодняшний день она не имеет аналогов. Функционал приложения достаточно широкий, поэтому пользователь может осуществлять множество задач. При возникновении вопросов на сайте представлены видеоролики, которые помогут разобраться в использовании, а также подобрать оптимальный тариф.