Некоторые фрукты являются естественными сухими, и их преимущества часто упускаются из виду, например, грецкие орехи и фундук, в то время как другие должны быть обезвожены: абрикосы, клубника, изюм или даже бананы. Каждый сохраняет вкус оригинального фрукта … и более концентрированный. К слову, если вы хотите заказать орехи и сухофрукты через интернет, то рекомендуем перейти по данной ссылке.

Они полезны и вкусны! Однако они очень богаты углеводами. Так что не употребляйте их слишком много. Более того, их потребление не заменяет потребление яблок и других свежих апельсинов.

Польза сухофруктов перед спортом

В масличных, высоком содержании жира, являются наиболее энергичными из сухофруктов. Они также содержат высокую концентрацию клетчатки и жирных кислот. Выбирайте их просто, чтобы ограничить избыток соли.

Читать также:  Кофе и стройная фигура

Поскольку сухофрукты очень богаты углеводами, их можно принимать перед тренировкой, что очень эффективно во время тренировок, будь то катание на горных велосипедах, ходьба, походы или даже марафон. Самыми калорийными сухофруктами являются изюм и финики.

Сочетайте сухофрукты с блюдами

Естественно сухие или искусственно обезвоженные плоды хранятся намного дольше. Хороший способ есть фрукты, выращенные вне сезона. Этот препарат может касаться целого плода или его частей, более или менее толстых ломтиков, кубиков или даже порошка. В этих различных формах вы можете есть их отдельно, в салатах или в готовом виде. Миндальный порошок также часто используется в качестве ингредиента в выпечке.

Читать также:  Чем полезна чистая нефильтрованная вода?

Не бойтесь сочетать их с сырыми овощами или свежими фруктами.

Король сухофруктов — виноград: белый или черный, из Коринфа, Смирны или Малаги. Он особенно богат железом и витамином B, а также содержит много минералов, таких как калий, кальций, магний и железо.

Другие сухофрукты с «мякотью» — абрикосы, финики, инжир и чернослив. В них много углеводов и мало жиров. Они также предлагают витамины A, E и PP. Очень хрупкий, витамин С практически отсутствует в сухофруктах. Сушеные абрикосы наиболее богаты калием, а сушеные бананы — магнием. С другой стороны, инжир — отличный поставщик кальция.