Всем известно, что следить за зубами нужно тщательно ухаживать. Однако делают это далеко не все люди. Одна из причин — это боязнь стоматолога. Многие люди еще с детства считают, что посещение стоматолога — это страшно. В таком случае важно выбрать проверенного специалиста. Одной из популярных стоматологий является Amel Dental Clinic.

Клиника

Стоматологическая клиника в Днепре работает достаточно длительное время. За период работы она приобрела хорошую репутацию и большое количество довольных клиентов. Особенностью является то, что в клинике есть детское отделение. Благодаря этому, клиника является семейной стоматологией.

Услуги

Клиника предлагает широкий ассортимент стоматологических услуг. Основными являются:

  • Диагностика;
  • Лечение зубов;
  • Лечение десен;
  • Хирургия;
  • Протезирование;
  • Ортодонтия;
  • Имплантология и многое другое.

Также в клинике можно получить не только стоматологические услуги, но и консультацию других специалистов.

Читать также:  Детские зимние куртки – советы родителям по выбору

Почему важно вовремя лечить зубы?

Всем известно, что на месте коренных зубов новые зубы не вырастают. Именно поэтому нужно сохранить зубы в хорошем состоянии. Для этого нужно регулярно обследоваться у стоматолога и решать возникшие проблемы. Даже если проблемы с зубами имеются, то стоматологи стараются до последнего сохранить зуб. Удаляют лишь в крайнем случае. Отсутствие лечения различных заболеваний может привести к плачевным последствиям.

Цифровая стоматология

Главной особенностью клиники является современное оборудование. Это позволяет сделать стоматологию цифровой. Также используются современные методы лечения и диагностики. Наиболее популярным является:

  • Стоматологические установки Dentsply Sirona: INTEGO PRO, TENEO;
  • Интраоральный сканер CEREC Omnicam Dentsply Sirona;
  • Стоматологический рентген;
  • Стоматологический микроскоп Leica и многое другое.

Подробнее с оборудованием можно ознакомиться на сайте клиники.

Читать также:  Как найти грамотного стоматолога для ребенка в Ярославле

Плюсы

Данная клиника обладает большим количеством положительных моментов. Основными являются:

Большое количество специалистов В клинике трудится более 100 квалифицированных специалистов. Они имеют большой опыт работы и добиваются хорошего результата
Высокое качество В клинике используется современное оборудование и методы диагностики. Это позволяет быстро выявить проблему и устранить ее. Также для процедур используются качественные материалы
Индивидуальный подход Специалисты способны найти индивидуальный подход к любому пациенту
Доступная стоимость Стоимость услуг намного дешевле, чем в других клиниках

Это далеко не все положительные моменты, которые имеются у данной клиники. Подробнее с ними можно ознакомиться при личном сотрудничестве.

Таким образом, данная клиника является достаточно популярной в Днепре. Любой желающий сможет обратиться за стоматологическими услугами. Клиника предлагает широкий спектр стоматологических услуг. При возникновении вопросов есть возможность обратиться к специалистам. Они подробно расскажут об услугах.