В конце 2013 года в российских СМИ появилась информация о том, что у Сергея Безрукова подрастают двое родных детей. Причём детей актёру родила не законная любимая жена Ирина, а актриса из Санкт-Петербурга Кристина Смирнова. С ней популярный актёр познакомился во время съёмок в сериале «Есенин».

Ни Сергей Безруков, ни его супруга Ирина не давали никаких комментариев относительно последних новостей, а потому в интернете родилось немало слухов и предположений. В то же время папарацци не дремали и сумели сделать несколько снимков во время прогулки отца актёра с внуками. Такое вероломство не осталось безнаказанным: Сергей Безруков подал в суд на репортёров за вмешательство в частную жизнь и выиграл дело. Впрочем, полученная компенсация от представителей прессы не уняла интерес к личной жизни Безруковых…

Читать также:  Рамзан Кадыров встал на защиту Тимати и Анастасии Решетовой

В 2015 году Ирина и Сергей Безруковы развелись. У актёра начался новый роман с режиссёром Анной Матисон, которая вскоре вышла за него замуж и родила дочь Машу.

Многие поклонники до недавнего времени были уверены, что девочка является единственной дочерью знаменитого актёра…

Сергей Безруков подтвердил, что у него есть внебрачные дети

Почти три года назад СМИ сообщали, что Кристина Смирнова родила Безрукову двух детей — дочь Сашу и сына Ивана. Сейчас детям должно быть около 7 и 5 лет соответственно. Однако сам актёр даже после развода с Ириной Безруковой отказывался говорить на эти темы.

Читать также:  «Нужно беречь эту легенду России»: фото Юрия Антонова восхитило подписчиков Instagram Иосифа Пригожина

Совершенно неожиданно вчера Безруков дал большое интервью журналистам, где впервые признался, что кроме маленькой Маши у него есть ещё дети:

Да, у меня есть еще дети, и для многих это давно не секрет, как для моих родителей и моей жены Ани, которая приняла их.

Стоит отметить, что Безруков не уточнил ни имён своих старших детей, ни их возраст, ни их количество. Возможно, внебрачных детей у популярного актёра больше, чем пишет «жёлтая пресса»? Сколько детей у Сергея Безрукова? Похоже, этот вопрос пока остаётся без ответа…

Артист рассказал журналистам, что любит всех своих детей и поддерживает их, однако не собирается показывать детвору любопытным поклонникам.cool