В каждой советской семье еще пару десятков лет назад обязательно был ковер. Причем не один, а два, три… на стенах, на полу… Сегодня такое украшение дома многие считают моветоном и стараются скорее избавиться от «совкового» наследия, предпочитая голые стены с абстрактными картинами и ламинат.

Известная журналистка Катя Гордон совсем скоро во второй раз станет мамой. Деятельная ведущая решила сделать ремонт к рождению малыша. Строительные работы уже закончены, сейчас идет самый интересный этап — обустройство.

Вчера у себя в Инстаграм Катя Гордон опубликовала фото одной из готовых комнат. Журналистка обратила внимание своих фолловеров на ковер:

Продолжаем #ремонтгордон. Дизайнер Марина Зверева, кажется поселилась у меня;) задача простая — успеть до родов;) из новостей: у нас поселилась пара ковров! Изучала вопрос неделю! 

Екатерина рассказала, что ковру, который она приобрела, уже 50 лет. Журналистка рассчитывает, что он ей прослужит не меньше.

Читать также:  Солистка «А-Студио» показала интимные фото с мужем

Из-за ковра Катю Гордон обвинили в отсутствии вкуса

Фотография с ковром удивила некоторых подписчиков Екатерины. Обсуждая последние новости, фолловеры высказали свое недоумение странным дизайном жилища, сочетающем в себе современные элементы и старый «бабушкин» ковер:



allateplyakova Как-то не вяжется интерьер с Вашим образом на экране. 

elle__naa Что же это за стиль такой? честно? Вообще никак… Картинки нет… Надеюсь-это до ремонта. 

tversam2807 Зачем я сделала ремонт) у меня был оказывается анг стиль, а я и не знала(

elena200177 Недавно отдала такой же ковер …малоимущим…теперь думаю, может зря?

mihalysik Блин..а мы от таких ковров избавлялись. хорошо бабушка боец парочку отвоевала 

Часть комментариев, где журналистку обвинили в безвкусице, Катя предусмотрительно удалила.

Читать также:  Наталья Медведева извинилась за оскорбительную шутку про Дмитрия Карбышева

Сегодня артистка решила ответить всем критикам, разместив у себя в микроблоге фото очередного ковра.

Новый ковер красуется на полу в столовой. Гордон призналась, что обожает вещи, вызывающие ностальгию:

Всем ненавистникам ретро — ковров посвящается;)) не стала разгребать комментарии на тему, что это за стиль и такой ковёр висел у моей бабушки;))) если ещё висит такой… привезите!!! Я очень люблю сочетание современного и Хоть немного исторического;) я не люблю синтетику и мой дом всегда забарахлен куклами ручной работы. Это ведь такое дело… вкуса, мировосприятия… вы не любите ваших ассоциаций с бабушкой, а я ими дорожу. Я кайфую даже от дурацких ковриков с оленем во льду;) помните такие?