Пару часов назад в Инстаграм Виктории Дайнеко появилось небольшое видео, на котором певица кружится в танце, энергично потряхивая выступающими формами своего тела. Причиной такого стиля танца, по видимому, стала обновка — платье-шуба.

Неясно, решила ли Виктория, обожающая креативные наряды, приобрести себе такую необычную шубку, или же девушка ее просто рекламирует, но у себя в микроблоге певица оставила восторженный комментарий к новому видеосюжету:

Идеальное платье-шуба на зиму. Обожаю британских дизайнеров, спасибо @tamerwilde за супер находку для одной из моих любимых фотосессии

Подписчики Виктории Дайнеко обнаружили у нее целлюлит

Как мы уже не раз говорили, подписчики микроблогов знаменитостей, что тщательно отслеживают все последние новости о своих кумирах, всегда очень придирчиво исследуют каждую деталь на фото и видео, которые звезды размещают у себя в Instagram. Так, недавно в Инстаграм Ксении Бородиной разразился настоящий скандал из-за фото, на котором кое-кто сумел рассмотреть искривленные пальцы на ногах ведущей «Дома-2».

Читать также:  Экс-участница шоу «Холостяк-4» Алла Бергер после Алексея Воробьёва не хочет строить новые отношения

Таким же образом фолловеры изучили и новое видео Виктории Дайнеко и обнаружили у 29-летней певицы целлюлит:

tashgul1980 Весь целлюлит на экран не позорилась бы

Артистка не стала ждать, когда в ее микроблоге начнется спор и сама ответила критикам:

victoriadaineko@tashgul1980 у меня нет комплексов на тему того что я женщина) сами позорьтесь) со мной все ок!

Предлагаем и нашим подписчикам самим посмотреть видео с танцем Виктории Дайнеко, чтобы выяснить, насколько певице грозит целлюлит и ожирение в ближайшем будущем. )))

Читать также:  «Не будьте такими злыми»: Елена Яковлева встала на защиту сына и обратилась к хейтерам