В жизни Примадонны было немало романов. Вся страна с интересом следила за личной жизнью Аллы Борисовны, передавая из уст в уста даже самые нелепые слухи. Однако самым ярким, пожалуй, был ее союз с Владимиром Кузьминым.

Фееричное появление пары на телевидении с песней «Две звезды» в 1986 году не оставило никаких сомнений — Владимир Кузьмин стал новым мужем Аллы Пугачевой.

Их гражданский брак был не только ярким, но и громким. Друзья звезд позже вспоминали, как Примадонна в порыве гнева выбрасывала вещи возлюбленного на лестничную площадку. Сам же Кузьмин недавно признался, что во время одной из ссор высыпал в унитаз Пугачевой 5 тысяч рублей (по тем временам — «Жигули»). 

Читать также:  Певица Нюша выходит замуж за татарина, фото

Несмотря на африканские страсти, пара рассталась, после чего, как это часто бывает, знаменитости избегали встреч. При этом с остальными мужьями Пугачева поддерживает отношения.

Игорь Николаев раскрыл главную интригу предстоящей передачи Андрея Малахова

В ближайшую субботу зрителей ждет «Субботний вечер» у Андрея Малахова. Героем программы стал Владимир Кузьмин.



Создатели передачи всегда внимательно следят, чтобы зрители до самого эфира не догадались, кто появится в студии. 

Дочь Владимира Кузьмина Соня у себя на страничке в Instagram заинтриговала поклонников отца, сообщив, что у Малахова появится какой-то особенный гость:

…на программе был кое-кто, кого даже я не ожидала увидеть. Ждите сюрпризов

Пока подписчики Сони Кузьминой гадали, что же это за секретный гость, Игорь Николаев раскрыл интригу у себя в микроблоге, разместив коллаж с фотографиями Кузьмина и Пугачевой:

Приехали с <Аллой> поддержать нашего друга из "ревущих 80-х" Володю Кузьмина на программу <Малахову> "Сегодня вечером".

Подписчики Игоря Николаева с восторгом приняли последние новости, а вот Соня Кузьмина упрекнула маэстро:

sonya_kuzmina Игорь Юрьевич, что ж Вы все секреты-то сразу выдаёте?! Это ж сюрприз! …я про Аллу) Ее появление было для всех сюрпризом! 

Игорь Николаев поспешил оправдаться, отметив, что девушка сама анонсировала передачу про своего папу. Теперь же, когда и композитор сообщил об этом, еще больше поклонников будут ждать «Субботний вечер» с Владимиром Кузьминым.

Читать также:  Скачки Монте-Карло: как Анна Калашникова, Алена Водонаева и другие знаменитости изобразили аристократов, фото