Ах, какие страсти кипели три года назад вокруг развода Валерия Меладзе. Певец, который долго не мог определиться — остаться с первой семьей, или уйти к любовнице, сделал выбор в пользу последней. Тогда на решение Меладзе повлиял тот факт, что Альбина Джанабаева снова ждала ребенка.

Долгий бракоразводный процесс стал очень тяжелым для Ирины Меладзе, которая не ожидала от мужа такого предательства. Женщина долго не хотела давать развод, надеясь сохранить семью.

Получив долгожданную свободу, Валерий Меладзе не спешил вновь становиться официально мужем. До сих пор неизвестно, состоялась ли свадьба Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе, или они так и не дошли до ЗАГСа.

Читать также:  3-й день жёсткой диеты Елены Малышевой: чем питается телеведущая, видео

Подписчики Альбины Джанабаевой не видят счастья в ее глазах

После развода Валерий Меладзе еще долгое время не появлялся вместе с Альбиной Джанабаевой на официальных мероприятиях. В прессе интернет-пользователи довольно жестко высказывались в адрес певицы-разлучницы. Пара решила переждать некоторое время, надеясь, что все страсти улягутся.



Альбина Джанабаева на является активным блогером, однако у нее есть своя страничка в Instagram. После развода Меладзе в микроблоге певицы пользователи Сети оставляли немало негативных комментариев. Джанабаева закрывала страницу, однако спустя некоторое время снова открыла к ней доступ.

Сейчас Альбина Джанабаева очень внимательно просматривает комментарии подписчиков и удаляет те, которые певице не нравятся. Кстати, в Инстаграм Джанабаевой до сих пор нет общих фотографий с Валерием Меладзе.

Читать также:  Отцом ребенка Седоковой может оказаться воспитанник Константина Меладзе

Вчера певица разместила у себя в блоге очередное фото. На снимке артистка выглядит довольно усталой.

Фанаты Джанабаевой отметили, что в глазах бывшей солистки «ВИА-Гры» больше не видно счастья:

valentinasabad Красивенькая !!!!Но по моему не очень счастлива. Могу и ошибаться

lena_semenova2016 Альбина, мне тоже кажется, что вы не очень уж счастливы. Глаза потухшие, огонька нет.

Неужели бумеранг действительно возвращается, и Альбина Джанабаева несчастна в союзе, о котором она мечтала столько лет?