Кроме всевозможных приятностей известность имеет и обратную сторону. Знаменитостям ни на минуту нельзя расслабиться — за каждым их шагом следят тысячи глаз. Еще сложнее приходится тем звездам, которые регулярно ведут свои странички в Instagram. Тут уж фолловеры, отслеживая последние новости, пристально изучают все детали на фотографиях.

 

В результате звезды Инстаграма регулярно становятся объектом критики. Подписчики с удовольствием обсудят каждый лишний килограмм, неудачный макияж, провальный образ и даже грусть в глазах.

Фолловеры посоветовали Ксении Собчак купить бюстгальтер

Ксения Собчак никогда не испытывала комплексов по поводу своих довольно скромных внешних данных. Телезвезда даже время от времени шутит над собой, упоминая в сравнениях лошадей.

Читать также:  Максим Виторган в восторге от японских унитазов и очередей, а Собчак «палит бабло»

Ну а отсутствие роскошной груди Собчак компенсировала интеллектом и острым языком.

Недавняя беременность и рождение сына Платона принесло в жизнь Ксении не только радостное ощущение материнства, но и некоторые физические изменения. Так, Собчак с восторгом обнаружила, что ее грудь стала выглядеть довольно соблазнительно.



Телеведущая поспешила поделиться фотографией увеличившегося бюста, отметив, что надо пользоваться моментом, чтобы продемонстрировать такую красоту в Instagram.

Сегодня в Инстаграм Ксении Собчак появился рекламный пост. Бывшая ведущая «Дома-2» рекламирует бутылочку для детских смесей. Вот только подписчики Ксении заинтересовались не новым «лайфаком», а грудью журналистки. Под облегающем свитером Собчак интернет-пользователи рассмотрели потерявшую форму грудь.

Читать также:  Победительницей шоу «Голос» 5 сезон стала Даша Антонюк

В комментариях к снимку идут бурные обсуждения отвисшей груди 35-летней телезвезды. Фолловеры недоумевают, почему грудь Ксении Собчак выглядит так ужасно:

klimovaoksi555 Фото обвисшей, старой бабули… Грудь всегда, как уши спаниеля…)))

toropulkas судя по её груди откормила не одного

ekaterina_grigoryeva2016 У нее типа грудь стала больше и на радостях можно лифчик не носить….страх….

super_sherkesh блин ксюх одень ты уже лифчик наконец

karimovaamaliia Какой ужасный прикид. Где лифоны

milnekh нижнее белье не помешало бы, уж точно.

limaermolaeva да…лифчик требуется…сиськи до пупа обвисли…кубутто пятерых родила…