Когда стало известно, что Татьяна Навка выходит замуж за Дмитрия Пескова, популярную фигуристку тут же окрестили «разлучницей». У пресс-секретаря Владимира Путина на момент встречи с Навкой была семья, в которой воспитывалось трое детей.

На протяжении двух лет сообщество пристально следит за личной жизнью каждого члена многочисленного семейства Пескова-Навки.

В Инстаграм старшей дочери государственного чиновника Лизы Песковой нередко можно встретить фото с отцом, а вот снимков с мачехой там не наблюдается. Да и в Инстаграм Навки сложно отыскать новые фото Лизы.

Пользователи Instagram уверены, что между детьми Пескова от первого брака и Татьяной Навкой отношения не сложились.



Старшие дети Пескова поладили с Татьяной Навкой

В выходные дни у каждой семьи свои традиции. В новой семье Дмитрия Пескова, оказывается, воскресный вечер посвящен бане.

Читать также:  Колин Фаррел рассказывает о злополучной записи

Только что Татьяна Навка опубликовала у себя в инстаграм новое фото, которое удивило подписчиков спортсменки. На снимке запечатлено звездное семейство в полном составе — все дети пары дружно расположились на диване за столом, а Татьяна и Дмитрий стоят в обнимку на заднем плане. Причем на фото Дмитрий Песков запечатлен с голым торсом, а вокруг бедер пресс-секретаря обмотано банное полотенце.

Реакция подписчиков Татьяны Навки была неоднозначной. Больше всего споров вызвал внешний вид Дмитрия Пескова.

Некоторые фолловеры считают, что государственный чиновник не должен появляться в таком виде перед посторонними. Оппоненты же строгих комментаторов уверены, что муж Татьяны Навки такой же человек, как и остальные, и имеет право на отдых:

velichko6002 Семейное фото всегда красиво.и после бани тоже. конечно не ханжа,но мужа выставлять в полотенце не гоже….так как не простым (водитель,слесарь)работает,как-то не очень эстетично что ли.

elenak0822 Кто бы не был Песков, он в первую очередь человек, а потом уже все остальное, отличное семейное фото, прямо веет теплом и банькой

romanovasaetlana Такие фото , первых лиц , выкладывать не прилично

pechenjka_ что, он не человек что ли? Надо было смокинг в парную захватить? ну вы даёте