Российская группа «Иванушки International» два десятка лет радует своих поклонников выступлениями. Для шоу-бизнеса это огромный срок: история знает тысячи примеров, когда «звезды» гасли уже после первого хита. «Иванушки» же держатся на плаву 22 года. При этом основной состав группы остался неизменным — рыжий Андрей Григорьев-Аполлонов и красавчик Кирилл Андреев по-прежнему вместе.

 

Количество фанатов группы не уменьшается. На выступления «Иванушек» сегодня приходят их 50-летние поклонники со своими 20-летними детьми.

Вчера популярная в середине 90-х группа появилась в Воронеже. Ребята выступили на открытии торгового центра. На площадке собралось немало фанатов группы, которые с нетерпением ждали встречи с кумирами.

Читать также:  Матильда Шнурова жена Шнура: последние новости и фото в купальнике

Фигуры постаревших «Иванушек» шокировали воронежских зрителей

Во время концерта зрители активно подпевали знакомые с детства хиты. Горячий прием раззадорил солистов, и те «выложились» по полной программе. Разменявшие пятый десяток «Иванушки» прыгали и носились по сцене, как 20 лет назад, вызывая восторженные крики у зрителей.



В какой-то момент накал страстей дошел до точки кипения, и певцы начали обнажаться. Поклонницы визжали, как в старые добрые времена, предвкушая ослепительное зрелище, однако… Да, истории «ожидание-реальность» случаются не только во время покупок в китайских интернет-магазинах.

Читать также:  «Боже, что с ней случилось!»: Постаревшую Алину Кабаеву бурно обсуждают в Сети

Вместо накачанного торса Кирилла Андреева фанаты увидели обрюзгший рыхлый живот секс-символа группы.

Похоже, и сам 46-летний Кирилл Андреев понял, что погорячился, решив прилюдно обнажиться. Певец, продолжая исполнять очередной хит, пытался втянуть живот, однако его усилия не увенчались успехом.

Еще не понимая, что что-то пошло не так, Андрей Григорьев-Аполлонов поспешил снять свою футболку, продемонстрировав свой розовый пивной животик зрителям.

Импровизированный стриптиз вызвал недоумение в первых рядах поклонников. Попытка тряхнуть стариной провалилась…

К счастью, внимание публики отвлек вовремя случившийся салют.:)