Каждый год, примерно после зимних праздников, многие из нас дают себе установку — похудеть к лету! Для мотивации на холодильник крепятся изображения толстых женщин, а особо отчаянные начинают питаться сельдереем и морковкой. К сожалению, реально похудеть к лету удается самым упорным.

В СМИ время от времени появляются откровения знаменитостей, в которых они делятся своими способами похудения. Иногда результат просто ошеломляет — звезды сбрасывают сразу несколько десятков килограммов. Впрочем, еще никто из медиа-персон не признался, что ходил к пластическому хирургу «откачивать жир».wink

Николай Басков сильно похудел: в чем секрет преображения певца

Николаю Баскову регулярно приходится следить за своей фигурой. Проблема лишнего веса преследует артиста. 

Читать также:  Алла Бергер и Алексей Воробьёв: всё об отношениях пары на проекте «Холостяк 4», фото

На фото: Николай Басков и Анастасия Волочкова на отдыхе

В недавнем интервью журналистам Николай Басков рассказал, что занялся комплексным похудением. Такой метод включает в себя не только диету, но и регулярное посещение спортзала. Именно поэтому артист включил наличие тренажерного зала в свой райдер.



Сегодня Николай Басков взорвал российские СМИ. У себя в Инстаграм Басков разместил новое фото, сделанное во время отдыха. Артист загорает прямо на яхте, демонстрируя при этом впалый живот. К тому же отчетливо видны ребра певца. 

Читать также:  Муж Ксении Бородиной на Fashion People Awards удивил нарядом

Фото похудевшего Баскова удивило и развеселило его подписчиков. Не все поверили, что это результат работы над собой. Кое-кто из фолловеров посчитал, что Басков просто сильно втянул живот:

edinoroqleto Николаша выдыхай

serdolik7 Николай, не тяжело загорать со втянутым животом?

marina_jaroslav Коля верните пузик,а то втянули живот

rbabaic_ Живот втянул так ажжж рёбра торчат

А вы всегда втягиваете живот, когда фотографируетесь на пляже?cool

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.