Когда Сергей Зверев еще не был так гламурен, он готов был на многое, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Во времена СССР самым верным способом подняться и достичь чего-то было вступление в партию. Понимая это, Сергей Зверев принял решение вступить в КПСС.

Возможно, никто бы никогда и не вспомнил об этом важном событии в жизни стилиста, если бы он сам не проболтался. Причем рассказал он историю своего вступления в коммунистическую партию самой Примадонне.

Плачущая Пугачева пришла в восторг от рассказа Сергея Зверева

Вчера у себя в Инстаграм Сергей Зверев опубликовал раритетное видео. Сейчас уже мало кто помнит, при каких обстоятельствах была сделана эта запись. В небольшом видеофрагменте молодой король гламура рассказывает Алле Борисовне о своем вступлении в КПСС. По словам стилиста, его не хотели пускать на комиссию из-за внешнего вида:

Потом, значит, я вернулся (из армии — ред.), вступил в партию. На каблуках, на шпильках, а мне говорят перед входом, как вступать в нее, говорят: «У тебя другие туфли есть?» Представляете? Пиджак с блестками… Говорю: «Могу пойти босиком»… — «Нет, идите так»… Ну я пришел и сразу вступил в нее, потому что выбора у них не было.

Рассказ Сергея Зверева настолько развеселил Аллу Борисовну, что у певицы выступили слезы.

Читать также:  Вадим Казаченко скрывает доходы от суда, чтобы не платить алименты

Несмотря на то что видеосюжету, который Зверев разместил у себя в блоге, уже много лет, он оказался для фолловеров стилиста новым. Подписчики пришли в восторг от истории Зверева:

berdalieva_gulhans Десять раз пересмотрела видео, ржу не могу

odi1607 Я просто представила эту картину)))Обожаю людей с чувством юмора,смех продлевает жизнь

yekaterinaditrikh Поднимает настроение на все 100%.До сих пор смеюсь.

tatianakusaeva Сергей, слушала бы Вас всё время для настроения! Юмор у Вас потрясающий

Отмечаем в Дзене этот материалyesи остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Читать также:  Наталья Штурм жестоко отомстила обидчикам, фото