Не так давно танцующий миллионер Джанлука Вакки покорил весь мир своим необычным хобби. Похоже, слава итальянца не дает покоя и нашим знаменитостям.

Гламурная красавица Лена Перминова, чья биография изобилует интригующими криминальными историями, уже 12 лет состоит в отношениях с экс-депутатом, экс-кэгэбистом, а ныне олигархом Александром Лебедевым.

Несмотря на тот факт, что Елена родила своему возлюбленному троих детей, ее фигура может быть предметом зависти для многих красавиц.

В честь 12-летних отношений Перминова и Лебедев записали видео страстного латиноамериканского танца. На радость поклонникам и завистникам Перминова разместила видео у себя в микроблоге:



«Жук и Дюймовочка»: пользователи сети прокомментировали танец олигарха и его жены

Как только в Инстаграм Елены Перминовой появилось видео ее танца с мужем, который они репетировали на протяжении пяти дней, подписчики светской львицы принялись засыпать ее комплиментами. На микроблог 30-летней знаменитости подписано немало звезд шоу-бизнеса. Первыми хвалебные комментарии оставили Полина Гагарина, пожелавшая паре «приумножать любовь и страстные танцы», а также Светлана Лобода, назвавшая танец «волшебным».

Читать также:  Женская дружба: Яна Рудковская опозорила певицу Жасмин, видео

Кстати, недавно Светлана Лобода оказалась в центре скандала из-за критики в адрес Ольги Бузовой. О том, как отреагировала звезда «Дома-2» на слова украинской певицы, рассказал на днях портал Allwomens.ru.

Зато в Сети пользователи раскритиковали номер супругов в пух и прах. Танцевальные па Елены и Александра посчитали слишком неестественными:

oli_stanovaya А танец ни о чём, она что-то крутится, а он деревянный, до жанлуки им очень далеко, только жополизы могли назвать этот танец волшебным

zigalm Совсем не понравился танец… Нелепо как-то получилось…

alishavarga Я не понимаю,девушка стебёт или она реально такая нелепая?)

vsesrazuvsegda танец из серии "лежи, дорогой, я сделаю все сама"

aidounopie Прикольно, только мужчина немного краба напомнил или жука и Дюймовочку

bizzzibee Некоторым девушкам лучше под музыку стоять

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Читать также:  «Не будьте такими злыми»: Елена Яковлева встала на защиту сына и обратилась к хейтерам