Пышными роскошными свадьбами уже давно никого не удивишь. Звезды, на чьи концерты раньше можно было попасть только по билету, теперь с удовольствием появляются на различных корпоративах. Однако свадьба дочери судьи Краснодарского суда Елены Хахалевой взорвала интернет.

Краснодарской свадьбой сумел всех заинтересовать адвокат Сергей Жорин, который сообщил в своем микроблоге, что праздник обошелся судье в 2 миллиона долларов. На торжество приехали Иосиф Кобзон, Сосо Павлиашвили, Валерий Меладзе, Вера Брежнева и Николай Басков.

Отвечая на обвинения Жорина, судья объяснила, что на свадьбу было потрачено всего несколько миллионов рублей, которые дал Хахалевой ее бывший муж. Что же касается звезд шоу-бизнеса, то они были… просто гостями праздника.

Сами артисты поспешили подтвердить слова тещи. Так, Николай Басков сообщил, что был подарком от гостей, Валерий Меладзе оказался родственником отца невесты, а Сосо Павлиашвили выступил «по-дружески».

Читать также:  Дмитрий Дюжев оправдался за скандал в аэропорту

Ксения Собчак возмутилась враньем о бесплатных выступлениях

Не прошла мимо скандальной «золотой свадьбы» и Ксения Собчак. Вчера у себя в Инстаграм Собчак озвучила суммы вознаграждений, которые звезды получают на свадьбах. Причем это не скрытая информация:

Первый признак того, что люди в стране привыкли к посткризисным, новым экономическим реалиям жизни – стали много праздновать и гулять! Общему тренду поддалась и судья Хахалева, к которой «чисто по дружбе» за 100 тысяч евро приехал Николай Басков и за 80 тысяч Меладзе, еще за 45 тысяч евро Вера Брежнева и за 20 тысяч Сосо. Это же открытая информация, в любом агентстве!

Подписчики Ксении разделились на два лагеря. Часть традиционно поддержала телезвезду, возмутившись коррумпированностью российских судей, а часть была удивлена реакцией Ксении, которая регулярно сама появляется на богатых свадьбах:

elle.helene У нас видимо приветствуется дружба чиновников и артистов. Сама Ксения Анатольевна тоже ради светлой памяти папы на свадьбах да корпоративах тамадой "отдруживает"

zarina_azzara вот если бы Ксюшу тамадой позвали,поста бы не было

mf1467 Обиделась что по дружбе не пригласили?!

zhannaradushkevich А сама, Ксения, за сколько тысяч евро свадьбу провела у Авдоляна и Османова? И можно подумать все деньги, потраченные на торжество, были честно заработаны… 

Отмечаем в Дзене этот материал yesи остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Читать также:  Ирина Салтыкова заинтриговала оригинальными сапожками