Несколько месяцев в интернете не утихают слухи — Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили расстались. Еще каких-то полгода назад в микроблоге телеведущей можно было увидеть фотографии семейной идиллии, однако сейчас, похоже, супруги живут отдельно. Гурам вместе с сыном Соломоном проводит время в Грузии, а Анфиса путешествует по экзотическим курортам и историческим местам, наполняя свой микроблог фотографиями отдыха.

При этом последний раз супруги пересекались в первых числах июня, когда их сыну исполнилось пять лет.

Столь странные отношения вызывают много вопросов у подписчиков Анфисы Чеховой. Интернет-пользователи уверены: супруги расстались, однако по какой-то причине не хотят пока объявлять официально об изменениях в их личной жизни.

Даже в день рождения Гурама Анфиса не была рядом с мужем, оставив в Instagram лишь трогательное поздравление.

Анфиса Чехова ответила на личные вопросы, но не опровергла последние новости о разводе с Гурамом Баблишвили

Сегодня в своем блоге Анфиса Чехова решила ответить на самые часто задаваемые вопросы фолловеров. Ведущая пояснила, что очень скучает по своему сыну, который уже скоро вернется из Грузии.

Читать также:  Лена Темникова очаровала модников Лондона стильным нарядом

Сама же Анфиса призналась, что не любит деревенскую жизнь, поэтому почти все лето провела в разлуке с ребенком. При этом ни разу Чехова не затронула тему развода с супругом, лишь вскользь упомянув его в своем комментарии:

Муж с ребёнком у родственников в Грузии. Но скоро вернутся. По Солику я дико скучаю,но ему хорошо на свежем горном воздухе в грузинской деревне, где каждый день куча мальчуковых развлечений и органической еды. Я, очень люблю комфорт, и деревенская жизнь мне даётся с трудом. Но Солик от неё в восторге!

Добавим, что не так давно стало известно о разводе Эвелины Бледанс и Александра Семина. Актриса на протяжении года скрывала расставание с мужем. Неужели ситуация повторяется?

Читать также:  «Голос. Дети»: стали известны имена наставников нового сезона

В конце своего послания фанатам Анфиса Чехова обратилась к мужчинам, мечтающим о встрече с ней. Телезвезда пообещала явиться на встречу с каждым из них в самом лучшем нижнем белье:

Ах, да, Арсен, Тигран, Автандил, Али, Марат и прочие гарны хлопцы, отвечаю на ваши вопросы в директ: " Можно ли провести со мной ночь, вдуть, помацать, полобзать?" Можно! В ваших мечтах. ;) Там я прийду к вам в самом красивом своём белье и каждого сделаю счастливым

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.