«Дом-2» стал настоящей кузницей талантов. Десятки участников, прошедших через самое популярное реалити, остались в шоу-бизнесе.  Кто-то открывает собственные бутики, занимается дизайном, кто-то ведет корпоративы, кому-то посчастливилось стать телеведущим.

Не каждому удалось достичь уровня Ольги Бузовой, которая за последний год стала главной героиней всех развлекательных новостных СМИ. Сейчас девушка полностью посвятила себя музыке, хотя до этого серьезно увлеклась писательской деятельностью.

Правда, презентация многообещающей книги Бузовой «Цена счастья» странным образом совпала с разводом звезды, так что бестселлер провалился, так и не принеся своему автору ни славы, ни денег.

Тем не менее лавры Бузовой, похоже, не дают покоя ее подругам по «Дому-2»…

Интернет-пользователи высмеяли будущую книгу Алены Водонаевой

Неделю назад «заклятая подруга» Ольги Бузовой Алена Водонаева, наконец, вышла замуж. Как известно, 35-летняя экс-звезда телестройки на протяжении последних пяти лет активно пыталась устроить личную жизнь, однако никто из многочисленных претендентов на роль мужа так и не довел ее до ЗАГСа.

Читать также:  Сергей Шнуров опубликовал редкое фото с бывшей любовницей



Оказавшись замужней женщиной, Алена, похоже, решила поделиться опытом — как чего-то добиться в жизни и стать любимой женой и счастливой матерью.

Вчера вечером у себя на страничке в Инстаграм Водонаева призналась, что заканчивает работу над своей первой книгой:

…многие из вас оооочень часто, много лет говорили и писали мне о том, что хотели бы мою книгу. Я никогда не люблю говорить заранее. В глобальных моментах я предпочитаю промолчать, если пока нечем хвастаться. И делать молча пока нет хотя бы 50% проделанной работы. Так вот сообщаю, скоро будет книга!

Конечно, преданные фанаты тут же с восторгом приняли последние новости, отметив в комментариях, что с нетерпением ждут книгу Алены Водонаевой.

Читать также:  Лиза Пескова чудом не пострадала во время стрельбы в Страсбурге

В то же время пока еще незаблокированные скептики посмеялись над знаменитостью:

bis2003 Книга это плохая примета  бузова написала и развелась

mamycuk Как сосать.Пособие. Ее уровень

А вы готовы купить книги звезд «Дома-2»?

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.