Подобно грому среди ясного неба сегодня в Сети появилась новость о проблемах в семье Ивана Телегина и Пелагеи. Дело в том, что вчера в одном из столичных ресторанов хоккеист в компании друзей праздновал победу и свой день рождения. 

На фотографиях, которые попали в соцсети, спортсмен запечатлён в компании друзей и подруг, однако нигде поблизости не была замечена его супруга. Ну а кадр, где Ивана Телегина жарко целует неизвестная девушка, и вовсе стал главной темой последних новостей шоу-бизнеса.

instagram.com/newstarrussia

Любители историй про бумеранги тут же оживились и поспешили обсудить проблемы в семье Пелагеи, с удовольствием вспомнив, что певица увела мужа у гражданской супруги и маленького сына. В соцсетях появились десятки комментариев о том, что нельзя построить счастье на чужом горе. Некоторые даже уверяли, что Пелагея последнее время появляется везде без обручального кольца.

Читать также:  Беременность Эвелины Блёданс окончится выкидышем

instagram.com/helgert73

Немало камней полетело и в огород самого хоккеиста: интернет-пользователи упрекнули Телегина в отсутствии моральных принципов.

instagram.com/ivan_telegin_7_foto

Пелагея и Иван Телегин показали, что у них всё прекрасно

Сегодня в Кремле состоялось награждение российских олимпийцев. Участники сборной по хоккею отправилась на встречу с президентом вместе с жёнами.

instagram.com/ivan_telegin_7_foto

В интернете уже появились первые фотографии из Кремля. На снимках Пелагея нежно обнимает мужа, тем самым опровергая все разговоры о проблемах в их отношениях.

Читать также:  «Ну как ты могла?»: На Любовь Аксёнову ополчились зрители из-за финала «Мажора-3»

instagram.com/ivan_telegin_7_foto

На встрече с Путиным Иван Телегин был награждён Орденом Дружбы. Президент также поздравил хоккеиста с днём рождения и подарил ему книгу знаменитого тренера Анатолия Тарасова.

instagram.com/helgert73

Пелагея, присутствовавшая на торжественной церемонии награждения, с удовольствием позировала и рядом с президентом, и с любимым мужем.

instagram.com/helgert73

Ну что ж, друзья, похоже и в этот раз бумеранг пролетел мимо.cool