Сегодня поп-король российской эстрады празднует свой 51-й день рождения. С самого раннего утра в Instagram друзья и поклонники поздравляют певца с этим днём. Вся новостная лента популярной соцсети залита фотографиями именинника.

instagram.com/fkirkorov

С недавних пор Филипп Киркоров водит тесную дружбу с Ольгой Бузовой. Уж непонятно, кто за чей счёт пиарится, но в течение последнего года артистов уже не раз замечали вместе. То Ольга мило охмуряла Бедросовича на музыкальной премии, то она собралась с ним спеть дуэтом…. 

instagram.com/fkirkorov

А недавно Киркоров и вовсе пригласил звезду «Дома-2» сняться в своём клипе «Цвет настроения синий». Кстати, рецензии на это видео самые противоречивые. Так, астролог Василиса Володина считает, что песня стала гимном людей с нетрадиционной сексуально ориентацией. Мнение соведущей «Давай поженимся» можно узнать на сайте Allwomens.ru.

Читать также:  Неудавшаяся беременность Анны Калашниковой вызвала скандал

instagram.com/fkirkorov

Ольгу Бузову высмеяли за откровения о ночи с Филиппом Киркоровым

Как и все остальные звёзды шоу-бизнеса Ольга Бузова поздравила Филиппа Киркорова через Instagram. Однако не была бы Бузова Бузовой, если бы не спровоцировала интригу вокруг своих отношений со звёздой.

В поздравлении Ольга подчеркнула, что поздравила Киркорова сегодня первой, и сделала это ночью:



Всё, что я хотела, я сказала тебе сегодня ночью лично…

Вдобавок к своим откровениям Бузова подписала обращение к Филиппу, как «Твоя Оля», а также выразила сожаление, что не может лететь с Киркоровым в Португалию:

instagram.com/buzova86

Надо ли говорить, что такой откровенно-фамильярный пост Бузовой спровоцировал скандал в комментариях. На голову ведущей телестройки посыпались обвинения в пиаре, в завышенном самомнении, беспардонности и прочих грехах:

yulia.o.93 Это типа мы все дружно должны подумать, что у вас роман? 

oksana_craft_house_spb Медицинский факт Ольги Бузовой.))) А Киркоров знает, что он "Ваш"? Посмотрим, каким он останется другом через пару-тройку лет, когда популярность спадёт

alisaserglisovna Что за пошлость,что за извините фигня что ночью уже все сказала

abrakkadabrakid Мой Филлип ..Твоя Оля..анекдот дня

Стоит добавить, что Филипп Киркоров, похоже, не очень сильно расстроился из-за того, что Ольга Бузова не смогла с ним отправиться в Португалию. Уже через несколько часов Киркоров радостно позировал с Сергеем Лазаревым на набережной Лиссабона…

Читать также:  Анастасия Костенко придумала, как удержать мужа

instagram.com/lazarevsergey

Друзья, а кто на ваш взгляд лучше смотрится с Филиппом Киркоровым — Ольга Бузова или Сергей Лазарев?cool