В то, что российская сборная сможет приблизиться к победе в ЧМ по футболу-2018, никто из российских болельщиков особенно не верил. Однако после двух уверенных игр футбольные фанаты воодушевились.

В Инстаграмах звёзд полным ходом идёт акция «Усы надежды», объявленная Иваном Ургантом. Даже те знаменитости, которые до недавнего времени были далеки от футбола, принялись рисовать и приклеивать себе усы, чтобы таким образом поддержать сборную России.

instagram.com/urgantcom

Только что в Самаре закончился матч Россия-Уругвай. Болельщики активно поддерживают российскую команду, однако, к сожалению, сегодня футболисты разочаровали фанатов, проиграв Уругваю со счётом 3:0.

Читать также:  Волочкова боится показывать свои новые фотографии

Елена Ваенга в ожидании сегодняшнего матча даже нарисовала усы себе и сыну.

instagram.com/vaengaofficial

Певица расстроена поражением сборной России. Комментируя сегодняшний матч, Ваенга призналась, что не может сдержать слёз:

2:0…….. надежда умрет последней.((( но первый раз я заплакала в жизни из за футбола……((((((((

instagram.com/vaengaofficial

Елену Ваенгу осудили за шутку о Пушкине

О непростом характере российской певицы Елены Ваенги не раз писали обиженные журналисты. Артистка может довольно жестко ответить на вопрос, который покажется ей нетактичным. Читать далее…

Читать также:  Смерть и похороны Юлии Началовой спровоцировали сразу несколько скандалов: звёзд раскритиковали за неуместные посты в Instagram