Ведущая программы «Жить здорово!» сегодня у себя в Instagram показала, как живёт её мама. Елена Малышева решила посвятить новый выпуск своего проекта теме благоустройства жилья для людей старшего возраста.

Маме Елены Малышевой тяжело самостоятельно передвигаться, поэтому всё в квартире пожилой женщины рассчитано на возможность перемещения в специальной коляске.

Елена Малышева показала на видео, в каких условиях живёт её мама

instagram.com/malysheva.live

На маленькое видео, которое телезвезда опубликовала в блоге, попала и её мама. Елена поинтересовалась у подписчиков — похожи ли они, и фолловеры забросали страницу теледоктора восхищёнными комплиментами. Интернет-пользователи были поражены тем, насколько Елена Малышева похожа на свою маму:

olgaukolova163 Да,вы с мамой похожи!!!)

seredina_olga1 Очень похожи!

veraakimovna Очень похожи!!!!

ina_kz7 ❤️ очень похожи. Красивая, элегантная, утонченная женщина. Хорошая у Вас мама!

marchenko4015 Елена Васильевна вы очень похожи на маму .чуть ли не одно лицо .если бы не возраст.

nadia311003 Это вы в её возрасте!!! 

Елена Малышева показала на видео, в каких условиях живёт её мама

instagram.com/malysheva.live
Читать также:  Как похудела Алла Пугачева: суть диеты, фирменные рецепты, фото

Видео Елены Малышевой с мамой вызвало критику: «Не знаете, как живет простой народ»

Однако у некоторых комментаторов видеосюжет Малышевой вызвал недовольство. Телеведущую обвиняют в оторванности от реалий жизни обычных сограждан:

natalia250525 Да нет у нас порогов вообще о чем речь ну а если нужно плинтуса сорвать то я считаю что это бессмысленно старику не поможет и еще вы для кого это все показываете может для миллионеров отдельное что-нибудь придумаете а для бедных людей это бесполезно какие ходунки вы о чем без сиделки это бесполезная вещь именно для старика а сиделку кто может оплатить только миллионер

tatianaba35 Как буто не хочет никто таакого ремонта ,ересь какая-то, Елена Всильевна опуститесь на землю. Тут до врачей достучаться ни как,пуляют тебя так как будто домой к ним пришли.А Вы даже и незнаете как живет простой народ.

bella.tedeeva Ну и радуйтесь там со своей мамой вместе. А пол-России еле сводит концы с концами. Хоть тоже работаем, с утра и до позднего. 

Фото сына Сергея Лазарева рядом с Дмитрием Кузнецовым взбесило певца

Никто не знает, что случилось между Сергеем и Дмитрием, но вот уже примерно полгода, как они перестали общаться. Те, кто внимательно следит за страничками в Instagram бывших приятелей, заметил, что из блога певца исчезли все совместные фото и молодые люди отписались друг от друга. Читать далее…

Читать также:  Алексей Панин восхитил интернет своим благородством, видео