Эффективная косметика из конопли для качественного домашнего ухода

0
482

Ученые по всему миру не перестают искать формулы для уходовой косметики, эффективно справляющиеся с улучшением кожи, волос, ногтей. Многочисленные исследования показывают, что с поставленными задачами на отлично справляются средства, базирующиеся на природных компонентах. Несколько лет назад экспертам удалось совершить настоящий прорыв. Им стала конопляная косметика, обладающая уникальными свойствами. В ассортименте торговой марки Cannabis она представлена несколькими линейками. На сайте https://kremok.com.ua/ купить ее можно по привлекательной стоимости.

Преимущества конопляной косметики

В семенах, листьях и стеблях этого растения содержатся многочисленные активнодействующие компоненты. Благодаря витаминам, аминокислотам, минералам косметика из конопли обладает широким спектром преимуществ. К числу таковых относятся:

  • быстрое проникновение на клеточном уровне;
  • абсолютная безвредность для организма (отсутствие аллергических реакций);
  • экономный расход;
  • приятные консистенция и запах;
  • высокие показатели эффективности с первых дней применения.
Читать также:  Нежный крем-скраб для умывания с микрогранулами

Виды и особенности конопляных уходовых средств

Под брендом Cannabis выпускается две большие серии косметики – конопляный шампунь и крем. В каждой линейке можно подобрать варианты соответственно индивидуальным потребностям. Действие основного компонента в них усилено дополнительными растительными веществами.

Популярный конопляный шампунь для волос содержит в своем составе экстракты ромашки, крапивы, кокосовое молоко, кератин, деготь и т.д. В ассортименте продукции есть решения для всех типов волос, а также специальные, направленные на борьбу с ломкостью, потерей цвета, быстрой жирностью, сухостью, отсутствием объема и многими другими проблемами.

Любой шампунь с коноплей качественно очищает волосы и кожу головы, питает и увлажняет их изнутри, придает гладкость и легкий блеск, защищает от внешних негативных факторов.

Читать также:  Интенсивный Уход Молочко тонизирующее для упругости кожи

В интернет-магазине возможно подобрать конопляный крем для рук, лица и тела. Разные формулы помогают правильно ухаживать за сухой, нормальной и жирной кожей. Некоторые из них обладают профилактическим действием, другие предназначены для устранения дефектов.

Омолаживающий крем для лица с коноплей заполняет морщины, повышает упругость кожных покров, активирует естественную выработку коллагена. Использовать его можно для профилактики глубоких складок, улучшения контуров.

Выпускаемый в удобной упаковке крем для рук с коноплей глубоко питает кожу, делает ее мягкой, эластичной. В нем содержатся компоненты положительно воздействующие и на ногти. Ежедневное его применение позволяет сохранить руки красивыми и ухоженными.

Производится и крем для тела с коноплей для ухода, омоложения, устранения пигментных пятен. Есть специальные линейки, направленные на борьбу с дряблостью и целлюлитом.

Пополнив домашнюю коллекцию конопляными средствами, можно обеспечить качественный и приятный салонный уход без походов в дорогие салоны.