Хотите узнать Как нарисовать чужой против хищника карандашом поэтапно, сделайте несколько простых шагов.

Шаг 1. Давайте начнем с рисования хищника. Мы начнем с этих направляющих линий . Это форма головы без всех этих щупалец.

Шаг 2. Вдохновением для создания направляющих линий. Затем мы начнем рисовать хищника шлем. Я люблю начинать с Л формы для бровей. Оттуда, всей нижней части лица-это большие, угловатые формы. Лицевой с наклоном вовнутрь, наподобие неглубокой чаши.

Шаг 3. Ничья в квадратную форму для глаз. Это как солнцезащитные линзы. Затем нарисуйте контуры лба.

Шаг 4. Ничья в скулу и наклон в области щек. Затем нарисуйте заднюю часть верхнего шлема.

Шаг 5. Заполнить в задней линии челюсти. Затем добавить несколько черточек к форме передней части, что челюсть. Над глазом, мы можем использовать более тонкие линии, чтобы добавить некоторые детали и наметить лазера сайта. Это маленькие округлой формы. Это прямо указывает на то, что он смотрит.

Шаг 6. Здесь мы будем заполнять в глаз объектива, и добавить уклон к передней части рта. Мы можем также добавить некоторые подробности вокруг лазерного участка.

Шаг 7. Сейчас мы начнем мясистые части его головы. Этот хребет, выглядывает за шлем, где все дреды растут из. Используют вовнутрь кривые, чтобы создать базу для каждого Усик.

Шаг 8. Используйте длинные кривые рисовать в основном дреды.

Шаг 9. Используя тот же тип фигуры, заливки в волосы вокруг предыдущие дреды. Варьировать длину, толщину и изгиб волосков, чтобы сделать все, что кажется более естественным. Дредами ближе к челюсти тонкие и кривой спиной, под остальные волосы.

Шаг 10. Нарисуйте небольшие изгибы по всей дреды создать «бусы», которые служат как доказательство успешной охоты. Хищника бронированные пластины оформлены после трилобитов несколько, так что используйте, что-то рачок форма для плечиков.

Шаг 11. Теперь мы можем наметить остальной части туловища и шеи.

Шаг 12. Вот где мы можем добавить еще некоторые детали. На груди и спине, повторяя изгибы использовать для продолжения этого трилобита посмотрите на доспехи.

Читать также:  Как нарисовать свадьбу карандашом поэтапно

Шаг 13. Сейчас мы начнем розыгрыш Ксеноморфа чужая голова. Начните с этих направляющих линий. Там много чего происходит здесь, так что не торопитесь, чтобы получить пропорции верно.

Шаг 14. Облегчить ваши направляющие линии. Затем начать рисование с изложением передней оболочки, что лежит поперек верхнего «лицо». Есть несколько морщинок над верхней губой.

Шаг 15. Нарисуйте диагональные линии челюсти мышцы, и подробно им какие-то кривые. Следующий розыгрыш в верхние зубы и десны. На область лба, мы будем рисовать нерегулярные кривые указывают на наклонных областях, которые опускаются внутрь. Обратите внимание на толщину линий. Чем толще участков линии указывают тень. В совокупности эти кривые оболочки придают лицу костлявый вид.

Шаг 16. Контур нижней челюсти и нарисовать оставшиеся зубы. Хитрая часть чертежа между прядями челюстных мышц.

Шаг 17. Для этого шага, начните рисовать с осевой линией, проходящей вдоль боковой части головы. Затем нарисуйте круглую форму плечевого «пояса.» После этого мы можем нарисовать комом орган на голове, и большие мышцы шеи ниже. Используйте крошечные, чередующихся кривых для создания ребристых текстур здесь.

Шаг 18. Нарисуйте линии поперек каждого из этих мышцах шеи, чтобы создать электрический кабель типа внешности. Следует, что, нарисовав спереди и сзади мышцы шеи. Обратите внимание на толстый-чтобы-тонкими линиями, которые здесь используются. Мы хотим, чтобы добавить некоторые тени, где мы можем, чтобы показать, что эти формы отдыха на другом слое, чем на поверхности ниже.

Шаг 19. Здесь мы начнем действительно деталь областях между мышцами шеи. Мы будем снова использовать толстый-чтобы-тонкими линиями, чтобы добавить тени и плоти из шеи немного. Мы можем также рисовать в верхней части фактических плеча сейчас.

Шаг 20. Нарисуйте маленький, шарик-как тени добавлять ямы или отверстия вдоль кривых внутреннего шеи районах. Чуть дольше, чуть больше прямоугольные тени на мышцы шеи дать нам немного отражающий вид и немного больше размер этой формы. Орган выше получает много внимания здесь. Каждая из этих форм является по существу свободный прямоугольник. Я разнообразный веса линии и разбитые линии выложиться органического чувства. Линии толще, к вершине. Вы должны эти картины в голове, как вы могли гряды сдвиньте палец вниз. Если вы можете представить себе прикосновением к чему-то, он иногда и делает его легче визуализировать и рисовать.

Читать также:  Как нарисовать Скорпиона из Мортал Комбат

Шаг 21. Для верхней части головы, мы в основном повторяющей форму на задней грани оболочки. Поскольку мы становимся ближе к задней части головы, фигуры становятся вытянулся. Они также становятся более гладкими, чтобы дать нам круглый шарик в самом конце. Бронепластины линии нижней части удлиненной головой.

Шаг 22. Теперь мы можем обратить в противоположное плечо «пояса.» Я даже не знаю как это назвать. Кость? Трубка вещь? Я не знаю. Сзади на шее есть, что электрический кабель вид — прямоугольные сегменты с меньшими линиями между ними. Выше, мы можем добавить тень фигуры, которые напоминают открытые клапаны сердца. Толстой на тонкую, с толстой частью на дне. Используйте мелкие морщинки заполнить областях между броней по бокам и задней части головы.

Шаг 23. Здесь мы будем формировать основные хребты и ямы из бронированных пластин. Толстый-тонкий снова. Самой Толстой части линии показывают самое большое различие между двумя поверхностями. Думаю, круглой формы, как глазницами, с костистого хребта, который бежит вокруг глаз.

Шаг 24. Добавить некоторые мелкие детали по всей голове. Там много текстур, чтобы добавить в область челюсти. Толстый-тонкий. Глубокие морщины от основания челюсти, становится все меньше в сторону подбородка. Мы можем с этим закончить, рисуя вторичный рот, с тяжелым тень на верхней части.

Шаг 25. И вот последний штриховой рисунок. Мне пришлось обрезать его немного, чтобы получить их, чтобы соответствовать. Это довольно свирепый сопряжения. Я надеюсь, вы, ребята нравилось рисовать вместе со мной. Я хотел бы решить некоторые различные типы Хищник и чужой конструкции в будущем, так что следите за это. Спасибо за просмотр!